Войти
Мама двоих (14 лет, 5 лет), жду мальчика, 7 неделя Киев

Когда лучше пойти к Г или сделать УЗИ что бы не навредить?

Мама мальчика (9 лет) Рига

Согласна с девочками, нужно сдать хгч обязательно, по результатам и определите срок беременности. Я была на узи ровно в 7 акушерских недель , раньше думаю не стоит идти.

0
24.01.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Киев

По М у меня уже есть 7 акушерских недель

0
24.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Рига

Сдайте хгч и тогда можно смело идти ко врачу)

0
24.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Междуреченск

У меня подобная ситуация, тоже хочу вначале на узи пойти (хгч уже сделала), а потом, только к Г. Девочки ,скажите, когда с результатом узи приходишь к Г., она полезит "туда"?

0
24.01.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Киев

Сдала сегодня ХГЧ - 398 ,я так понимаю это около 4 недель ,верно? . У Вас стоит в ленточке 5 неделя,а какой ХГЧ ?

0
25.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Торонто

Мой алгоритм был такой: 1) тест - 2) анализ крови на ХГЧ 2 раза в течение 48 часов для оценки динамики - 3) узи с подтверждением того, что есть сердцебиение в 6-7 недель - 4) а потом гинеколог и постановка на учет в ЖК.

0
24.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Если нет болей, выделений и нечего рано у Г делать. Сдайте ХГЧ, когда будет выше 20 000 можно идти сердечко слушать.

0
24.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

Сдайте анализ хгч, по результатам определите неделю беременности, если боитесь лишних узи, идите тогда не ранее 7 недели, чтобы уже и сердцебиение увидели

0
24.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

Сдайте кровь, это само безопасно. А потом уже к Г.

0
24.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Сдайте хгч, от 1000 ед. уже видно на узи будет. Не навредите, не переживайте)

0
24.01.2016
Осмотр на кресле на ранних сроках "Прелести" раннего токсикоза(((

Похожие записи