Подскажите,когда лучше всего тогда сходить к Г ,что бы срок определить и в положенном ли месте прикрепление? Так как непонятка полная М последние аж 2.12 были ,по ним срок уже хороший ,а тесты начали показывать слабую полоску только с 20.01 , тогда вроде и маленький срок еще . Или тесты поздно начали реагировать или же поздняя О была или сбой( пострянно ставят поликистоз уже лет 18)
Хочется какой то конкретики,но и страшно что бы не навредить ребеночку вмешательствами .