на какой день МЦ сдавать мазок на флору,чтоб был достоверный результат? спасибо кто ответит))
Я всегда сдавала в любой д.ц. ,кроме дней менструации, там главное сделать правильную подготовку,иначе результат будет недостоверным!
0
25.01.2016
Ответить
Я тоже в любой дц сдавала))только не в мес. Три дня исключить ПА и идти сдавать)))удачи))
0
25.01.2016
Ответить