Войти
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Мазок на флору

Mimi
Котенок, 8 лет 10 месяцевЗайка, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

Я всегда сдавала в любой д.ц. ,кроме дней менструации, там главное сделать правильную подготовку,иначе результат будет недостоверным!

0
25.01.2016
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

спасибо за ответ)

0
25.01.2016
Катерина
Полинка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

поясните, что вы подразумеваете под подготовкой?


0
25.01.2016
Mary Watson
Принц 1, 9 лет 8 месяцевПринц 2, 5 лет 10 месяцев Ачинск

Я тоже в любой дц сдавала))только не в мес. Три дня исключить ПА и идти сдавать)))удачи))

0
25.01.2016
продолжение "странный цикл" Анализы первая фаза

Похожие записи