Войти

3 цикл после отмены ок

планирую беременность Шахты

Желаю Вам, чтоб обязательно пришла!)) и скорейшего запузачивания)))

0
25.01.2016
Сочи

спасибо большое!!! но врач уверен, что ничего не получится в этом цикле. Правда, что эндометрий 7,2 мм и фолликул 17,5 слишком мало для успешного оплодотворения и прикрепления?

0
25.01.2016
планирую беременность Шахты

я слышала множество раз, что с такой толщиной Э и размерами Ф (и даже меньше) очень даже беременели!

0
25.01.2016
Сочи

а меня уже на стимуляцию отправляют
0
25.01.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

будет. у меня на 44 дц

не было ДФ и эндометрий 5мм, на 59дц овуляция,нынче срок уже почти 12 недель (считается по узи)
0
25.01.2016
Сочи

Поздравляю! Поскорей бы и мне улыбнулась удача!

0
26.01.2016
Словила овлуляцию!!! Скоро ли будет О?

Похожие записи