Войти

Пролёт???!!!

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

А, ХГЧ какой сдавали, общий или свободный?

Так же,часто бывают ошибки лабы.
0
25.01.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Не знаю..ХГЧ+бета ХГч...там 5..но я писала ниже, что в одном из циклом я думала на Б, хотя тесты были отриц...сдала ХГЧ ьтам 0,1. Может, рано ещё отчаиваться? Не пойму только как ЭВИ с чувствит. 25 мме, поймал полоску!)) всегда его любила за точность!

0
25.01.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Я сама Эви удивляюсь,они мне так рано начали показывать. Вы обязательно понаблюдайте за тестом,может что-то наклевывается,либо наоборот срывается.Так как обычно в пролете 0,1 или максимум 1, а у вас 5,хоть и не считается беременным,но обычно так не повышается просто так.

0
25.01.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

вот и я о том же! надеюсь,что до среды М не придут, я сдам хгч и прогик ещё раз, потом к гине и поддержку в виде утрожестана начну принимать! прогик низкий((

0
25.01.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Удачи!!! Пусть завтра Эви будет яркий!

0
25.01.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!!! Скину тест обязательно! А Вам лёгких родов!!! =)

0
25.01.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград
0
25.01.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород
0
25.01.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

завтра снова ЭВИ сделаю

0
25.01.2016
Олеся
Сын, 16 лет 5 месяцевСын, 9 лет 8 месяцев Ижевск

М пришли? Если нет, то конечно Надежда ещё есть!

0
25.01.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

М нет...

0
25.01.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Не хотите сделать электронный тест. Покажет недельки вам. Может там 1-2 и просто тогда все понятно хгч ещё мал

0
25.01.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

а толку-то? Хгч маленький и если эмбриональные, то 1 неделька, если в среду хгч пересдам, там ведь видно будет? Обычно у меня в неБем 0,1 был, а тут-то есть надежда,да!?

0
25.01.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Конечно есть ! Удачи вам! !!! Пусть все получится

0
25.01.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород
Благодарю!!!!
0
26.01.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Хгч 5 это повод для пересдачи:)

0
25.01.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Ох...как же я боюсь!

0
25.01.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А чего бояться? Неизвестность еще хуже..

0
25.01.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

это точно, но чтобы 5....=(

0
25.01.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Всякое бывает...может только прикрепился?

0
25.01.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

ну вот и я думаю,что прикрепился вчера,судя по снижению темпы

0
25.01.2016
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

жуть столько нервов((((
ждем дальше...полюбому через пару дней должен поярчать же!

0
25.01.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

ничего не говори, но я думаю,что ХГЧ должен вырасти, ведь 5-не 0 и что-то там есть? обычно 0,1 как я писала...и тесты, как я и все девочки на ББ видят,что не реагенты

0
25.01.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

А есть нормальное фото теста? Обработанным не верю.

0
25.01.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

тот,что снизу-.сегодня...верхний-сделала вчера. Без обработки

0
25.01.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Во! Другое дело!!! Беременная полосочка!!! А то на обработанных фото всегда не понятно,больше на реагент смахивает. А тут всё видно и приглядываться не надо! Ярчайте!!!

0
25.01.2016
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

ааа все вижу,5 это не плохо, у вас может прикрепление позднее было.

0
25.01.2016

Полоски хорошие думаю хгч врет

0
25.01.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

а может, просто ещё не вырос? но как же ЭВИ тогда? вообще не понимаю

0
25.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Я думаю оно. Пересдайте хгч

0
25.01.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

в среду уже будет видно, да? хоть бы М не пришли

0
25.01.2016
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

а какой дпо?

0
25.01.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

с дпо трудно, либо 15, либо 14, либо 13...

0
25.01.2016
Звезда
Планирую Москва

Пересдайте, конечно!!!

0
25.01.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ну если м нет может и вырастет еще хгч

0
25.01.2016
Пусто? Девочки помогите!!!

Похожие записи