Войти

И снова я с Вами)))

Ульяна
Полюшка, 11 лет 3 месяцаЛевушка, 9 лет 7 месяцев Магадан

У меня та же что и у вас ситуация)до родов цикл был 31 день сейчас уже 41 день а монстров нет и приближение не ощющается. ..постою послушаю

0
25.01.2016
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

А тест не делали еще?

0
25.01.2016
Ульяна
Полюшка, 11 лет 3 месяцаЛевушка, 9 лет 7 месяцев Магадан

Нет. Потому что овуляция была только на 30 дц. И тест наверное еще рано делать. С первой дочкой тест кстати показал слабую вторую полоску только на 3 неделе

0
25.01.2016
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Блин, а я даже и не следила за овуляцией, но по ощущениям в середине цикла была, меня больше беспокоят вчерашние выделения

0
25.01.2016
Ульяна
Полюшка, 11 лет 3 месяцаЛевушка, 9 лет 7 месяцев Магадан

Тест вам в помощь. Ну а вообще читала что девочки пишут у многих именно так цикл востанавливается. И конечно скорейших вам //)

0
25.01.2016
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое) вам тоже скорейших //))) а так это как? Тоже с непонятной мазни?)))

0
25.01.2016
Ульяна
Полюшка, 11 лет 3 месяцаЛевушка, 9 лет 7 месяцев Магадан

То густо то пусто. То обильно то мажет. Потом в норму приходит

0
25.01.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Тест обязательно сделайте.Ведь первая О после родов приходит как правило за 2 недели до первых М.

0
25.01.2016
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Уже мужу !сказала купить) завтра посмотрим)))

0
25.01.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Удачи!

0
25.01.2016
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)))

0
25.01.2016
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев

Супер))) надеюсь, что б))) погодки здорово))) как дела? Пост не пишешь про малышку))

0
25.01.2016
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Эх,тест пока молчит,зараза( да все руки ни как не доходят пост написать) Наша Леночка уже большая, 6 февраля будет 8 месяцев, пытается ползать уже, на папу страшно похожа)))

0
26.01.2016
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев

А моей 4 февраля 8 месяцев))

0
26.01.2016
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

))) так время быстро прошло...еще чуть чуть и годик будет)

0
27.01.2016

Держу кулачки




0
25.01.2016
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Ой, спасибо))) я уже места не нахожу себе, ей богу! Все прислушиваюсь к себе, вспомнила, что несколько дней назад после па немного кровило( Где то за пару дней до этой мазни) и еще досушить стало грудью не приятно кормить- это последние недели 2 наверное

0
25.01.2016
Алла
Саранск

Это так цикл восстанавливается, не более того.

0
25.01.2016
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

У вас цикл так же восстанавливался?

0
25.01.2016
Алла
Саранск

Да, сейчас вроде нормально, только чуть удлинился.

0
25.01.2016
Sara Di
Маргаритка, 11 лет 1 месяц Омск

А я родила дочу почти 8 мес назад..тоже хотим второго. Но цикл не восстановился, месиков не было еще..активно планировать начнем в год, как завершим гв...а сейчас так, может получится) Вам скорейшего запузачивания)

0
25.01.2016
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое))))

0
25.01.2016
Третий погодка! Подскажите было у кого нибудь такое?

Похожие записи