Войти

Кто нибудь-разглядел призрака эвитест (тест вчерашний)

Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

вижу,но на "я родился" ярче...может овуля поздняя была? поярчает еще, держу кулачки))

0
27.01.2016
Мама девочки (9 лет) Яя

была поздняя. да по идее уже (если считать цикл 28 дней) то уже идет 6 день задержки. А если 30-31 то 3 дз. Сейчас сделала. чуть затемнила

0
27.01.2016
Мама девочки (9 лет) Яя

полоски слабо кажут. вчера утром была мега полоска (по сравнению)

0
27.01.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

дааа, тут похуже видно, чем вчера с утра, но все-таки есть... Может подсохнет и тоже виднее будет? в принципе, пока есть надежда)) жду от вас хороших новостей))

0
27.01.2016
Мама девочки (9 лет) Яя

Спасибо! Ой поскорее бы уже все прояснилось!

0
27.01.2016
Мама троих (7 лет, 2 года, 7 месяцев) Тюмень

Видно! Ждите, пока всё прояснится!)

0
27.01.2016
Мама девочки (9 лет) Яя

терпения нет, мочу по три теста вдень. Совсем едет голова

0
27.01.2016
Мама девочки (18 лет) Старая Купавна

Я вижу, полосочка тоненькая, но есть!

0
27.01.2016
Мама девочки (9 лет) Яя

спасибо. эти кажут, а эвики нет

0
27.01.2016
Мама девочки (18 лет) Старая Купавна

Это ваша полосочка, ярчайте!

0
27.01.2016
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я тоже к сожалению не вижу(

0
27.01.2016
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Вроде нет...

0
27.01.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

а я вижу!

0
27.01.2016
Мама девочки (9 лет) Яя

спасибо. эти кажут, а эвики нет

0
27.01.2016
6 день ожиданий! 1 дз

Похожие записи