Девочки,я вновь к вам за советом,посмотрите,плиз))))
АнализыЯ уже писала ранее,что тесты на Б положительные,а сдала кровь на ХГЧ-отрицательный....нервничала,переживала.Пересдала в другой лаборатории,вот итог..Девчата у меня по идее 5 акушерская неделя..посмотрите анализы,все в норме??пока к врачу еще не ходила...Спасибо девочки!

Anastasia
Прогик низковат.. А хгч норм)) у меня на 14 дпо хгч 376, прогик 99,7 нмоль..)
28.01.2016
Ответить
Виктория
Я , если честно не большой специалист, у самой низкий прогестерон. У меня был прогик 24 , но он в нг/мл , если перевести на нмоль, то 76,32, мне говорили, что маловат. Врач в итоге прописала мне по 200 утрожестана 2 раза в день. Еще девочка говорила, что для поддержания беременности , как минимум должен быть 70 нмоль, так ей врач говорила. Кто-то пишет не обращать внимания. У вас он еще может и подниматься. Посоветуйтесь с врачем. Тихонечко вас поздравляю!
28.01.2016
Ответить
Валентина
спасибо,я еще завтра сдам,в динамике отслежу..Дай Бог чтобы выросли и хгч и прогестерон.
28.01.2016
Ответить
Яся
Прогестерон хороший, ХГЧ трёхзначный!
Поздравляю!
Для чистоты эксперимента можете в пятницу ХГЧ пересдать, он раз в два дня удваиваться должен.
Для чистоты эксперимента можете в пятницу ХГЧ пересдать, он раз в два дня удваиваться должен.
28.01.2016
Ответить
Валентина
как камень с плеч..спасибо,пересдам обязательно!..а то я про прогестерон, по таблицам не очень понимаю...
28.01.2016
Ответить
Яся
Ну там же написано, в первом триместре от 8.9 норма, а у вас больше 60)) Хороший прогик!
Ой, как приятно такие посты читать, я так за вас радуюсь!
Ура-ура-ура!
Ура-ура-ура!
28.01.2016
Ответить
Анна 55
У вас в колонке "Комментарий" хорошо написано: 1 триместр - 8,9-468,4 нмоль/л. Вы точно в этих пределах. Тихонько поздравляю. :)
28.01.2016
Ответить