Сегодня 8-9 дпо ... Я на последнем вижу полосочку, на предпоследнем тоже)...а еще кто-то видит???
фото без обработки)
Кто-нибудь видит?
Оно обязательно будет! Я уже уверена в этом... Эвики были всегда кристально чисты... Но не сейчас...))
Нижний эвитест... Пока был мокрый, прямо розовенькая-розовенькая была)
Я поэтому и переспросила у вас))) Так как на последнем вижу,как начинает появляться.
Завтра продолжу, правда на утро только вера)), но она нам и нужна... А после работы эвик сделаю...
Лучше сдать кровь на ХГЧ, это информативней будет.
У меня на 11 ДПО ХГЧ показал беременность, а тесты практически бледными были.
Мои тесты только на 15 день боле-менее вторую полоску выдали.
Спасибочки, все поймала, на меня сегодня беременная в магазине и покашляла)), а у другой коллеги с работы, уже в декрете животик погладила))... Так что заразилась капитально,назад дороги нет)))
Мне кажется, вам уже мерещится)))) я сама 2 дня всматриваюсь, но все же слишком рано, надо подождать.
А я вижу! На нижних 3-Х и на 2-Х самых верхних!) пусть будет самые настоящие и становятся ярче и ярче!!!) с Вас чих, если все будет))
Все правильно, именно на них и видно лучше всего), обязательно будет, для вас персональный))
простите, я не вижу!
но мне кажется рано еще, попробуйте сделать через день.
Удачи Вам! и пусть это будет ОНО!!!
Я ничего не вижу. Но и рано, подождите ещё немного и переделайте :) У меня в этом цикле тоже были розовые капельки. По капельке 3 дня, на этом все закончилось. Завтра день Х, тест пока не делаю. Надеюсь, что эти капельки были имплантацией :)
Переделаю... Хотя я в душе уже уверена... Такое же чувство, как 4 и 12 лет назад, правда тогда все получилось с первого раза))
Спасибо, сегодня даже рублевые розовенькие полосочки нарисовали)
Вживую вообще видно, даже приглядываться не надо...