Войти

Простуда может являться признаом беременности???

Janenorm
Илья, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Интересно послушать. У кого как) у меня был самый первый признак беременности - прорезался зуб мудрости! У нас в роду по женской линии у всех так было)

Но! Все эти признаки косвенные и больше похожи на догадки! Чтобы не терзать себя сомнениями, лучше сделать тест на беременность) удачи!)

0
29.01.2016
Юлия
Планирую Москва

Мне бы вашу примету))) у меня уже три зуба мудрости вылезло))) Тест рано еще делать, сегодня 5 дней до дня Х, хотя все равно не выдержу и завтра с утра сделаю)))

0
29.01.2016
Janenorm
Илья, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Скорее всего не примета, а, как врач выразился, мол, генетика у вас такая! Во время беременности же все обычно прет в рост, так как гормоны влияют....сразу тут и волосы с ногтями как на дрожжах растут))
У меня 5 дней до задержки было, тест показал перед сном две яркие полоски) Овуляция была рано рано, это я точно уже поняла

0
29.01.2016
Лидия
Григорий, 23 годаВасилиса, 6 лет 7 месяцев Ульяновск

вот и у меня не пойми что за состояние.ровно неделю назад в день овуляции расчихалась с утра.сопли слезы чих безконечный.думала все,ппц заболела.на след день как огурец.и вот сегодня тоже самое сопли слезы чих,но еще и температура к вечеру вот поднялась самая паршивая 37.2.посмотрим что завтра будет

0
29.01.2016
Яна
Планирую Днепр (Днепропетровск)

у меня сейчас то же самое!! чувствую простуду,но только к вечеру..и температура скачет странно..за 1 час от 36,5 до 37.1,через 15 мин 36,89..перед сном уже не кидает в жар,и температура нормальная. обрадовалась,что увидела вашу публикацию.я не одна такая)))

0
04.02.2016
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Еще как может. Сама в это месяце это пережила. Не болела уже года три. А тут и насморк и горло.

0
29.01.2016
Катя
Москва

Да,у меня было такое состояние перед беременностью,но я не болела и был август, даже температура поднималась один вечер 37, хотя обычно не теплее температурю

0
29.01.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск

У меня так было.. С самой овуляции колбасило..

0
29.01.2016

У меня так всегда

0
29.01.2016
Грипп и планирование. Кишка давит)

Похожие записи