Через два дня (3.02.2016) день Х.....

Х день 3,02,16 тестики полосят с 9дпо, поясница отваливается, грудь тяжелая. За год похудела на 13кг хотела бюстик выкинуть и забыла. Не зря пригодился))))) Живот потягивает. Пока устраиваюсь на работу, немного отвлекает. Удачки вам))))
01.02.2016
Ой как здорово))) А у меня завтра уже день Х, сегодня с утра сделала тест, чист((( Наверное пролет, если было бы то хоть призрак показал, но даже призрак призрака не проявился(((
02.02.2016
Посмотрите будет ли задержка, может не все потерянно еще))))))
02.02.2016
Не жду с вами в срок :) Тесты, предатели, тоже пустые, как их не верти. Груди как будто вообще нет, поясница побаливает и тт 37 постоянная. Все мои признаки :) который день собираюсь мерять БТ начать, и забываю:) даже то, что кладу с вечера градусник почти под руку не помогает. Голова садовая :)
01.02.2016
Ой, девочки, присоединяюсь к ждущим... Всем удачи!!!!!
01.02.2016
У меня 11 дпо, бт упала на 0,2, ощущений никаких. Вера в чудо тает с каждым днем.
01.02.2016
У меня сегодня 12 дпо и тоже не удержалась сделала тест. Когда увидела полосочку очень обрадовалась, но потом она исчезла. Лучше бы вообще не было. Но я не очень переживаю ведь еще не все потеряно. Вчера болела грудь, а сегодня не каких признаков. Желаю вам удачи.
01.02.2016
Удачи
01.02.2016
У меня со второй Б только на 6 день задержки показал, и то я уже выбрасывать тест собралась, минут 10 прошло, не меньше, смотрю бледненькая) Сейчас неделя задержки, тесты на 5-й дз отриц, жду
01.02.2016
да вы просто расслабьтесь. хотите голову поломать? посмотрите кино - треугольник, посылка, игра в прятки, грязь. будет скучно - пишите, я вам еще посоветую)))) рано еще! А вообще, когда с Б все хорошо и о была ранняя или вовремя, то показывает и до задержки, но так бывает не у всех. И то, что вы описываете (полоски сначала не было второй, а потом появилась - это очень редкий случай). Когда успокоитесь, перестанете делать каждый раз тесты, то все получится. В нашем организме, в женском - все идет от головы!!!! Мы даже получить оргазм не можем, если голова забита чем то навязчивым... освободите голову, впустите бусинку...пусть она сама выберет время и придет к вам сюрпризом)))) Желаю вам поскорее забеременить)
01.02.2016
Спасибо большое)))) Сама себе каждый месяц говорю не заморачиваться, тесты не делать до задержки... но не выдерживаю, сейчас дома тестов больше нет... и покупать не буду, пока задержки дня два не будет, надеюсь она будет все таки)))
01.02.2016
дай вам бог лялечку! вы лучше подумайте с экономичной стороны - сколько вы денег спускаете на тесты? А они сейчас самые дешевые 70 рублей (у нас в Омске), которые по 15 руб даме в шубе никогда не продадут, у них там видимо потаенные полки дешевых тестов))) Как ни спросишь - никогда нет дешевых))) Лучше уж тогда ходите и ставьте свечки Матронушке! И еще мой совет - я писала записочку тут на бебиблоге Матронушке, девушка собирала письма, потом распечатывала и ехала к мощам. Сбылось) Мне помогла! (а в анамнезе была ЗБ и депрессия по этому поводу) Может и вам стоит написать? А уже будучи беременной мы с мужем ходили к мощам Матронушки (ее привезли, почти перед родами моими в Омск). Это действительно чудо!
01.02.2016
Плюсуюсь, я бы к Давиду Гариджийскому еще сходила на Покровку и в Зачатьевский; у меня были проблемы по гинекологии, с бывшим мужем не планировали еще детей, жили как соседи; я поехала в Иерусалим, просто гуляла по городу, к Давиду зашла, попросила, чтобы все было хорошо, потом встретила своего мужчину, Г сказала, что эрозия зажила, мазки чистые, поликистозные изменения пропали, со второго цикла родился малыш) все будет!
01.02.2016
У меня день Х 05.02. По признакам-грудь уже не болит(плохо или хорошо не знаю),но поясницу тянет капец.стоять долго не могу (( сегодня 13дпо но тест еще не делала.жду
01.02.2016
про поясницу забыла написать, тоже болит, когда стою долго, готовлю например, или когда на работе сижу долго, но только мне кажется у меня и раньше такое было(((
01.02.2016
У меня такого не было (( будем ждать // )))
01.02.2016
У кого так же как у меня 6ДПО- делимся впечатлениями! Это издевательтво тесты)) То близко то далеко полоски или реагенты??