Войти

Скудные выделения при М

планирую беременность

Ничего не пили? У меня такое после ОК было

0
01.02.2016
Лениногорск

пила только иноферт, но это же всего лишь БАД

0
01.02.2016
планирую беременность

Сходите к врачу, так не должно быть

0
01.02.2016
планирую беременность

У меня было, оказалось эндометрий 3 мм((

0
01.02.2016
Лениногорск

тьфу-тьфу, до этого с эндометрием все было в норме

0
01.02.2016
планирую беременность Волжский

Тоже пила Иноферт, но только один цикл(( на эндик у меня не повлиял, но и к Б тоже не привёл. Думаю опять начать пить. Как долго вы его пьёте?

0
01.02.2016
Лениногорск

пила 2 мес, не помог, больше не буду тупо тратить деньги

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

У меня так было два цикла подряд. Мазало, грубо говоря, 2-3 дня, тоже прокладки не понадобились. И было все безболезненно (а не как обычно при М). Ко врачу не обращалась, никуда не пошла, не придала этому значения.... Потом на на следующий цикл пришли нормальные, обильные)

0
01.02.2016
Лениногорск

надеюсь у меня номр-ся

0
01.02.2016
Лениногорск

что-то пили?поэтому М скудные стали?

0
02.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Нет, ничего не пила. Да я даже рада была таким месячным) уж лучше, чем корчиться от боли и менять прокладки три раза в день) я прям отдохнула те два цикла..... ну а почти после них сразу забеременела)

0
02.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Возможно тонкий эндометрий. Это к врачу обязательно.

0
01.02.2016
Цикл после отмены Ок Девочки! В продолжении...

Похожие записи