Войти

12 дпо. Что делать дальше? Когда к врачу?

Монс

К врачу рано еще.

Сдайте ХГЧ через пару дней.
Потом на узи, а с результатами уже к врачу, если ничего не будет беспокоить.
0
01.02.2016
Тольятти

ХГЧ у нас очень дорого делают((( А узи разве так рано показывает??? Третий день на какао сижу, прорвало прям.... С детства не пила его)))))

0
01.02.2016
Монс

Забыла написать.

На узи рано ещё, через недельку можно, а потом через 2 недельки чтоб услышать сердечко. А сколько стоит у вас сделать анализ ХГЧ?
0
01.02.2016
Тольятти

750р без приема.

0
01.02.2016
Монс

да, как-то многовато.

0
01.02.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

На узи через недельку для подтверждения Б. А к врачу, если ничего не беспокоит и не беспокоило ранее, можно хоть до 8 недели дома сидеть)))

0
01.02.2016
Тольятти

Спасибо, а то 1я Б, и что с этим делать даже не знаю))))

0
01.02.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Что делать?))) Беречь себя и наслаждаться))))

0
01.02.2016

Зачем идти на хгч и на узи? // есть. Живите и радуйтесь. Через пару недель к врачу и она уже подтвердит сама б и назначит все нужные анализы. А сейчас не к чему ходить по клиникам, тратить деньги ( они вам на другое пригодятся) и хватать всякие вирусы.

0
01.02.2016

Мне г говорила, если все получится, то к ней через две недели после задержки, чтобы исключить внематочную. А ещё утрожестан сказала надо. Но это мне.

0
01.02.2016
Гляньте пожалуйста Призрак или нет?

Похожие записи