передумал

Вы поговорите...правда Ваша-что то не то скрыапется в словах и мыслях мужчины,который передумал планировать вот так вдруг,без видимых на то причин...Муж начал планировать за пол года до свадьбы...я еще не планировала,а он решил для себя все что нужно ему..мужики народ такой-для страховки ляльку сделать и женщину сто процентов не упустишь..вот так и мой рассуждал.Не переживайте и не убивайтесь,а просто поговорите!что есть хорошо,а что есть плохо покажет только время!и что теперь очерняет душу,потом вполне вероятно покажется счастьем!удачи Вам'
06.02.2016
Неприятно, конечно. Почитала комментарии, но не увидела, вы вместе живете или нет? Мы кстати с мужем начинали планирование еще не в браке, правда мы на тот момент вместе жили почти 2 года и думали о свадьбе, но подготовку еще не начинали, не спешили. Решили перестать предохраняться, мол кто знает когда получится. В итоге сразу получилось. Брак зарегистрировали недель в 15, просто в загс сходили и расписались, а потом была небольшая посиделка человек на 20 (я не люблю классические свадьбы). Так что тут главное не то, в браке ли вы, а в отношениях.
06.02.2016
А с жилплощадью норм у вас? Мой муж сначала тоже хотел, попробовал пару раз и заднюю врубил. Сказал пока квартирный вопрос не решит, никаких планёрок...ждала 2 года)) Ну или может правда какие сейчас у вас трудности..финансы например. Сейчас на эмоциях не воспринимайте все близко к сердцу. Мужчина задумался! Это не значит что жизнь пошла под откос. Может он тоже решил создать для зачатия благоприятные условия. Немного погодя попробуйте без ссор обсудить ситуацию. Удачи вам!)
06.02.2016
с жилплощадью вопрос как раз решается, с финансами вроде не все печально, но все же стараемся оба экономить. да, думаю правда надо будет поговорить когда нервы и мысли встанут на место. спасибо вам большое)
06.02.2016
Может слишком давите на него с этим планированием? Вот и у него случилась защитная реакция)
06.02.2016
я наоборот старалась вообще лишний раз тему не поднимать, что не казалось что давлю
06.02.2016
Ну тогда и не знаю, любящий, желающих совместного ребёнка, по идее, на тормоза спускать ситуацию не должен... От перерыва проблема не решается
06.02.2016
Мой МЧ с превепревеликим удовольствием даёт деньги на анализы обследования, сам готов пойти на них. А вот с активным планированием мы то-же тормозим. Он видел меня после чистки в больнице и больше не хочет повторения подобного. В общем я понимаю ваши чувства. Пока только подсовываю ему статьи про отцовство, видео малышей. Жду реакции.
06.02.2016
удачи вам! у вас видимо мч сильно переживал тогда и теперь возможно психологический барьер, но будем надеяться все образуется)
06.02.2016
Я понимаю ваше желание иметь малыша, НО очень часто это желание отключает нам голову...Мне кажется,как бы это банально не звучало,нужно сначала создать семью,жить на одной территории,иметь быт совместный, а уж потом планировать...а не заводить семью,потому что так надо,после того,как заб. Тем более парень не готов...Может он не ваш человек... Иногда нас жизнь как бы отводит от каких-то ситуаций, мы просто не всегда внимание на это обращаем и прислушиваемся)) Сама такая была в 20 лет...вывод исходя только из моего опыта -не спешите :) Все будет тогда, когда время придёт :) Спустя время поймёте, что все,что не делается-делается к лучшему! :)
06.02.2016
да, я с вами согласна.. мне слегка затуманило голову.. все что мы обсуждали, говорили, мечтали, планировали..как бы выкинуло из реальности. а последние слова, про все что не делается-делается к лучшему .. я всю жизнь помнила об этом, но именно сейчас забыла! спасибо вам большое) действительно это же так и есть
06.02.2016
Не за что!!! Все будет хорошо у вас :) :) :)
06.02.2016
не в обиду вам но на заметку: если мужчина твердо решил стать отцом то не станет опускать руки. бывает , что надежда теряется но вы планируете всего несколько циклов а сдесь есть девочки которые планируют много лет. врят ли они откладывают свое желание на какие то сроки. что значит не достойны малыша? похоже на бред. мне кажется, чего то не договаривает. вы сдавали вместе анализы? все ли в порядке? может что то скрывает либо не готов и его все сейчас устраивает. и еще.. ну родился бы киндер, вы не в браке, это осознанный выбор? чем это мотивированно? не обижайтесь, я высказала свое мнение.
06.02.2016
я сдавала анализы, он тоже сдавал, все в порядке в общем у обоих. насчёт киндера не в браке, думаю что если бы // случилось, то брак произошёл бы незамедлительно. так как уже были разговоры об этом.
06.02.2016
дело ваше, однозначно... но поверьте опыту многих девочек выходить замуж беременной не лучший вариант. если конечно вас интересует свадьба а не поставить подписи и получить свидетельство. я могу только восхититься степенью вашего доверия к нему и искренне надеюсь что все у вас будет так как вы хотите.
06.02.2016
спасибо! а касаемо свадьбы меня как раз и не интересует большой праздник.
06.02.2016
Хорошо, что он вам сейчас об этом сказал, а не тогда, когда уже получилось бы. Со мной на сохранении лежала девочка, срок 9 неделек. Так ее парень, пока она в больнице, решил все за двоих. Сказал, что уходит и ребенок ему не нужен. Заставлял аборт делать, но она борется за ребеночка... вот это действительно не приятная ситуация. Вам сил и терпения! Может просто не тот человек это? Я с первыми двумя мужьями тоже пыталась, в итоге расходились. А в третьем браке все сразу сложилось как надо ) ждем второго сына сейчас. Может стоит задуматься? :) удачи вам.
06.02.2016
спасибо вам, уж не знаю что и думать.. вчерашнее конечно меня сильно подшатнуло.
06.02.2016
Отдохните от него... просто займитесь любимым делом и забудьте об этом. А он когда созреет для разговора, сам его и начнет. Не накручивайте себя. Это еще не конец света!
06.02.2016
вот и я чувствую что надо взять себя в руки и отвлечься на чтото, заняться чемто. иначе я просто сойду с ума. спасибо вам, Катя, за поддержку
06.02.2016
Да ну не за что )) дальше все только от вас зависит! Удачи 🌹
06.02.2016
Подождите до лета, мало ли что там у него в голове, а то потом как бы одной не остаться с ребенком. Вы не расстраивайтесь, поверьте как бы мы чего не хотели, ТАМ видней как для нас будет лучше.
06.02.2016
это точно, что ТАМ виднее когда и что должно произойти. спасибо!
06.02.2016
может потому, что не муж?!
06.02.2016
предлагаете мне ему кольцо преподнести? мы вместе задумались над ребёнком осенью, стали пытаться. никто ни на кого не давил. пост был вообще не про то, что парень или муж, а про то что мужчина передумал, хотел и резко передумал
06.02.2016
А вы предложите ему регистрацию ваших отношений! Если и на это отказ, тогда уж извините, как можно думать сначала о ребёнке, а потом о замужестве! Наверно у меня старомодные взгляды, но все же!!! И не факт, что после того как вы забеременеете он предложит вам руку и сердце!!! Удачи, без обид на меня плис!
06.02.2016
без обид, спасибо. вам тоже удачи!
06.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пост нытья про несостоявшуюся Б. Накипело , в растройстве