Надоело,надоело,надоело!!!

Сижу реву...Вспомнила про свои две замершие и постоянный страх за дочку пока беременная была...Постоянные сохранения...и молитвы чтоб всё у неё было хорошо..согласна с вами,что самое страшное это потерять....Я вам от чистого сердца желаю обязательно забеременить,выносить и родить замечательного ребёнка.Главное рядом есть люди которым вы нужны..
11.02.2016
Спасибо вам большое!
11.02.2016
Лена, я тоже с девочками тебя поддерживаю! Держись. Правильно говорят, что у каждого свой путь. Мне 28 лет, я даже забеременеть пока не могу. Но потерять всё-равно сложнее морально, я думаю, чем совсем не иметь... Держись, сил тебе и терпения.
11.02.2016
Спасибо! Да.порой кажется,если б у меня все это время не получалось,было бы проще. Переживала бы,но в итоге пришла бы к стадии полного безразличия.
11.02.2016
Да ты моя золотааая Умничка что высказалась, надеюсь реально полегчало! Все у нас впереди, ведь если рядышком близкие ( даже находящие за тысячи километров) и родные люди готовые всегда прийти на помощь, то и жить становится легче, несмотря на все эти хреновые моменты жизни! Вот увидишь в скором времени, (пусть не так быстро как бы этого хотелось), мы будем обмениваться сначала фотками пузожителей , а потом и самими малышами!
11.02.2016
Спасибо большое,дорогая! Будет,обязательно все будет,просто сама понимаешь,как порой накрывает тяжелой волной. А тысячи километров не преграда для родственных душ
11.02.2016
Вы в своем горе не одни, нас ооооочень много. Может это наш крест и если мы преодолеем этот период, то дальше будет только хорошее. Надо всегда верить в светлое.
10.02.2016
Спасибо! Конечно,говорят,что после такой темной полосы всегда наступает светлая. Пока,видимо,мы балансируем на грани.
11.02.2016
Соболезную. Не сдавайтесь, нужно идти дальше. Вы не одна такая,нас очень много, с этим горем, и с попытками зачать долгожданное счастье. Все получится, верьте в свои силы. Удачи.
10.02.2016
Спасибо большое!Удачи вам также огромной!
11.02.2016
У меня слезы (((( Господи, как же это страшно ((( Дай бог Вам сил и терпения! Все у Вас получится!
10.02.2016
Спасибо большое!
10.02.2016
Как бы ни банально это звучало, но и это пройдет. Пройдет печаль и вы снова вступите в бой за право стать мамой. Такие наплывы тоски, отчаяния и обиды вполне закономерны, ведь мы же с Вами не роботы, у нас есть чувства!!! Все обязательно получиться, главное верить!!!! Погрустите еще сегодня, а завтра чтобы с самого утра была улыбка до ушей!!!
10.02.2016
Спасибо! Последую вашему совету, начну завтрашний день с широчайшей улыбки)
10.02.2016
К сожалению, некоторые идут к своей заветной мечте, сквозь такой непростой путь,не сдавайтесь, не отчаивайтесь только, лучше пишите сюда) ингода, когда мне было очень плохо, я просто брала лист и писала писала писала, все свои мысли, плакала, потом всегда становилось легче. Удачи Вам, все у вас будет хорошо и будете своего маленького целовать обнимать)
10.02.2016
Спасибо большое! Тоже заметила,что излагая вот так свои мысли,в письменном виде,как-будто выкидываешь их из головы.
10.02.2016
Тяжело конечно, но не надо руки опускать. Весна скоро, гуляйте, отдыхайте, выкиньте плохие мысли из головы. Путешествуйте, перестаньте терзать себя. и все будет!!!!
10.02.2016
Спасибо!Мы буквально недавно отдыхали,как раз на мой день рожденья. Надеюсь,что весна 2016 станет для нас счастливой)
10.02.2016
Очень, очень искренне Вам сочувствую...Вы пережили большое горе, дай Бог Вам сил на новые надежды и новые попытки. Они Вам нужны, потому что у Вас обязательно ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! К сожалению, действительно "так бывает". Кто-то ждёт своих деток годами, а кто-то просто "удачно" выпил и потусил на вечеринке, а потом гордо именует себя Матерью. Я не возражаю, что даже при случайной беременности женщина может стать прекрасной, заботливой матерью, и так действительно часто случается! Но когда дети даются тем, кто этого не ценит, становится ужасно больно оттого, что твои беспрестанные надежды не реализуются месяц за месяцем, год за годом. И то, что Вам надоело - это закономерная реакция. И об этом надо говорить. Только вот в реальной жизни часто никому из окружающих тебя знакомых до этого просто нет дела, потому что люди твоего возраста (и Вам, и мне всего 25) просто ещё даже не задумываются о таких вещах! А те, кто-таки задумался - уже забеременели и родили! Легко! И диву даются: что за проблему ты себе надумала?! Бог с ними, пусть у них в жизни всегда так будет легко. И у нас будет! Главное - не сдаваться, не опускать руки. Хороший способ отвлечься - найти себе хобби, научиться чему-то новому. А когда в жизни есть такой хороший и преданный муж, как у Вас и у меня, надо благодарить Бога за то, что они у нас есть. Потому что пока они у нас есть - у нас каждый месяц есть шанс попробовать снова.
10.02.2016
Спасибо большое! Да,Вы абсолютно правы. Хобби есть,я с удовольствием вышиваю,и вроде голова забита. А без мужа никуда и никак. Помню,как после родов одной мадам из соседней палаты взбрело в голову спросить:а тебя муж теперь не бросит то?
10.02.2016
И такие тоже бывают персонажи. Бестактные и нечуткие. У меня подруга одна додумалась СРАЗУ ЖЕ после того, как на её вопрос о моих попытках забеременеть я ответила: "оказывается, у меня с гормонами проблемы, нужно серьёзное лечение, иначе шанс выносить невысок", прислать мне видео своего годовалого ребенка и написать: "А ребёнок-то мой уже ходит".
10.02.2016
Ох,не от большого ума такие вещи делаются,определенно.
10.02.2016
Не понимаю, что ее такие люди делаю в вашем окружении? И ее друзьями называются? Как говорится НАХ... с пляжа.
10.02.2016
Я вам больше скажу, Инчик, есть девушки в 25 лет, которые пока еще не вышли замуж и завидуют вам. Так что девчонки выше голову, мы все сможем, мы же женщины сильные!!!
10.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УЗИ и тесты на О Сама себя запутала...