Немного нытья или я ненавижу день рождения

Я, наверное, единственная, у кого обратная ситуация. Мне все хором говорят: Надеюсь, ещё не думаете рожать? Вам надо пожить для себя! Ну лет пять точно же без детей поживёте? Не занимайтесь дурью, вы ещё молоды! Никакие дети вам не нужны!.. Как это бесит...особенно когда у меня бесплодие!( а нам уже 24, и рожать в 30 у меня не было никогда желания!(( у всех свои раздражители!) Ещё раз с Днём Рождения!!!🌷
15.02.2016
да ладно.я уже не девочка и дети есть, а мне на ДР третьего пожелали.я конечно хочу,но никому не говорю о своём желании.так что будет у вас ребёнок,а вас будут спрашивать :а братика-сестричку когда?
15.02.2016
Поздравляю Вас! Пусть в этом году все все получится!!!! Сегодня все для Вас! Поэтому загадайте желание перед сном и оно обязательно сбудется) Очень Вас понимаю, я уже ограничила общение со многими, очень неприятно и осадок остается... Но Вы держитесь) Все у вас и у нас вмех обязательно будет, ведь мы этого очень хотим)))))
15.02.2016
С днем рождения!!!))) Пускай 27-й год будет для Вас счастливым и Вы вскоре увидите // на тесте !!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! И всех лесом шлите!!!! Мне понравились ответы девочек, взяла на заметку))) : "когда же у вопрошающего появится чувство такта", "Когда вы все перестанете об этом спрашивать -тогда и будут"
15.02.2016
Ох... как я вас понимаю!!!! Мы с мужем в браке 7 лет!!!! Сколько наслушалась и от родственников и от знакомых. Если жаловалась на плохое самочувствие, все в один голос твердили, что беременна! Подруженции с детьми уже и лезут со своими советами! Как всем объяснить, что оказалось ребенка сделать это не раз плюнуть! Все постоянно расспрашивают, допрашивают, с советами лезут! НАДОЕЛО!!!! фух... выговорилась... С днем рожденья вас! От всей души желаю вам забеременеть и родить здорового малыша!
15.02.2016
Эти вопросы вечно... сначала доставали когда родите... теперь почему второго не рожаете и не одна падла ни разу не подумала через что проходим.... это норм... с чужими отшучиваюсь своих нахутор посылаю
15.02.2016
задевают за живое...знакомо это.
15.02.2016
С днем рождения...аааапчииии
15.02.2016
С днем рождения вас! :-) Детишки обязательно будут! Мне вот прям у эту минуту почувствовалось, что в этом году вы благополучно забеременеете!
15.02.2016
Очень знакомо! Тоже раздражалась первое время, потом начала в ответ спрашивать когда же у вопрошающего появится чувство такта)))
15.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мне нужна помощь!Свадьба и беременность! Грустно...