Войти
×××
Настюша, 26 лет 9 месяцевИлюша, 12 лет 4 месяца Джакмель

То, что ненавижу

Мишель
Дмитрий, 13 лет 6 месяцев Одесса
Здорово написано. Я пока под впечатлением от ваших размышлений. Много хочется сказать, но еще больше хочется помолчать. О многом нет смысла говорить. Надо думать, размышлять, сопоставлять, анализировать. Но зачем, если за нас это уже сделали и они рады стараться. Кормят сказками о том, что украинцы становятся едины. Сплоченность нации, понимаете..... Многие поглощают эту информационную грязь с пребольшим удовольствием. Была моя подруга очень свiдома, пока мужа не убили под Мариуполем. Свiдомiсть прошла, осталась девушка без мужа на четвертом месяце беременности. За что боролись?
0
19.03.2015
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург
Спасибо за пост, за то, что дали надежду, не быть одиноким в своих взглядах.
Причина происходящего не в том, что много левых или правых, а в том, что много неопределившихся, не имеющих собственного мнения, которых легко "погнать" в ту или иную сторону, легко подчинить влиянию. 
0
19.03.2015
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Все верно! С удовольствием почитала тебя!

0
18.03.2015
×××
Настюша, 26 лет 9 месяцевИлюша, 12 лет 4 месяца Джакмель
Спасибо, девочки, за понимание.
0
19.03.2015

согласна....от того и обидно

0
18.03.2015
Девочки, а хотите еще покажу что-то красивое? Хорошо сказал...

Похожие записи