Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год) Джакмель

То, что ненавижу

Мама мальчика (13 лет) Одесса
Здорово написано. Я пока под впечатлением от ваших размышлений. Много хочется сказать, но еще больше хочется помолчать. О многом нет смысла говорить. Надо думать, размышлять, сопоставлять, анализировать. Но зачем, если за нас это уже сделали и они рады стараться. Кормят сказками о том, что украинцы становятся едины. Сплоченность нации, понимаете..... Многие поглощают эту информационную грязь с пребольшим удовольствием. Была моя подруга очень свiдома, пока мужа не убили под Мариуполем. Свiдомiсть прошла, осталась девушка без мужа на четвертом месяце беременности. За что боролись?
0
19.03.2015
Мама мальчика (8 лет) Йоханесбург
Спасибо за пост, за то, что дали надежду, не быть одиноким в своих взглядах.
Причина происходящего не в том, что много левых или правых, а в том, что много неопределившихся, не имеющих собственного мнения, которых легко "погнать" в ту или иную сторону, легко подчинить влиянию. 
0
19.03.2015
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Все верно! С удовольствием почитала тебя!

0
18.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Джакмель
Спасибо, девочки, за понимание.
0
19.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

согласна....от того и обидно

0
18.03.2015
Девочки, а хотите еще покажу что-то красивое? Хорошо сказал...

Похожие записи