На 19 дпо кровь на хгч менее 1.2((( сегодня 36 день цикла, и грудь тяжелая, и горит, и в ширь больше стала и живот тянул, и ни капли выделений до сих пор. Никогда не было такой задержки.
Уж лучше б начались уже,успели бы наПачиться
Из-за этого не успеваем в следующий цикл планировать,через 10 дней муж уедет в командировку на месяц.
Ну что за невезуха!!!!