Войти
жду мальчика, 1 неделя Екатеринбург

ПМС или не ПМС

0
19
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный
А я на такой нервной работе забеременеть не смогла,да ещё и хронические болячки обострились.
0
17.02.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург
Я вот тоже боюсь этого, но пока стараюсь не думать
0
17.02.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный
Я тоже старалась держать себя в руках,в итоге выбрала здоровье и ушла
0
17.02.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург
Хотелось продержаться и в декрет, но думаю если не будет получаться тоже уйду))
0
17.02.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Красногорск
Комментарий удален
0
17.02.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Красногорск
оказывается я не одна такая)) специально в планирование уволилась с работы где на одну дорогу 6 часов в день уходило туда-обратно, и устроилась у дома, пешком дойти, платили в 2 а то и в3 раза меньше, сотрудница возомнила себя начальником и доводила меня до слез, в итоге я забеременела, но не говорила ни кому хотела в декрет с этой работы уйти, но записав втихаря на диктофон ее ненармальное переходящее за рамки поведение" не хотите как сабаки лапы на столе будете под столом у меня"-ее слова, дала послушать родным на что они хором сказали увольняться, не целяться за декрет здоровье дороже, сколько ж я ревела изза нее дома муж успокаивал, оочень боялась на ребенке отразится. Ну слава Богу все в порядке, уволилась родила, не в декрете, ну и ладно. Теперь муж предлагает сразу второго, и о работе как раньше не говорит
0
17.02.2016
планирую беременность Москва
у меня тоже самое сегодня, вот тут написала)) может, просто день такой? я спасаюсь пустырником))
0
17.02.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург
Может быть, хотелось бы верить что это Б)))
0
17.02.2016
планирую беременность Москва
очень хотелось бы! желаю нам скорейших //!)))
0
17.02.2016
Краснодар
У меня целых три знакомых, у которых беременность наступила сразу, как только решили планировать. Так что всё вероятно. Успокаиваюсь валерианой. Ещё ч.л. меда люблю с чаем. Стакан горячего молока тоже благотворно действует. И мой любимый способ, когда чувствую что накрывает - включаю комедию, или смотрю всякие ролики с животными ))) отвлекает и расслабляет. Вообще улыбка и смех - лучшее лекарство в таком состоянии. Ой, забыла про бананы. Они моя любая еда во время ПМС. Их действие связано с тем, что организм вырабатывает один из гормонов счастья - дофомины. Вроде так же должны действовать клубника, миндаль , авокадо.
0
17.02.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург
Спасибо за такой большой ответ 😊 Будем верить и ждать завтра. Бананчики тоже прикупила))
0
17.02.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек
У меня та же фигня,М через два дня,а пока никокой конкретики,бесит.Мне помогает чай с ромашки и шоколадка))))
0
17.02.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург
Попробую тоже ромашку попить, вкусненько и полезно) шоколадки тоже люблю))
0
17.02.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек
На здоровье!нервничать не выход из положения,мало что может вылезти на фоне нервов!))
0
17.02.2016
Армавир
тебя так понимаю, сама менеджер по подбору персонала работаю. Так когда такие дни или, за пару дней до часа М, то убивать всех и каждого охота, проводишь собеседование, а саму аж трусит от злобы на весь белый свет. А сотрудница моя спокойная, как двери, притом постоянно. Спросила, как у нее это получается, вот она и открыла мне секрет, что магнерот пьет. Я тем же вечером, по пути домой, его и купила. Вот год его курсами пропиваю, раз в три месяца и у меня все в порядке с нервишками.
0
12.11.2016
планирую беременность Холон
Валерьянка) мне очень помогает и при беременности ее можно)
0
17.02.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург
Спасибо, если не пройдёт выпью ее
0
17.02.2016
я не успокаиваюсь :( За день до дня х, я как ведьма. Грустно конечно, но мои все привыкли, стараются меня не провоцировать.
0
17.02.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов
Удач
0
17.02.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург
Спасибо!
0
17.02.2016
Пропали все симптомы Менопур и мфя..

Похожие записи