Не внематочная, но выкидыш...

Очень вам сочувствую! Но не падайте пожалуйста духом! Жизнь однозначно продолжается! Раз ваш организм отторг, значит так надо было! Правильно, это естественные отбор! Выживают сильнейшие. Значит у этой "беременности" не было сил развиваться полноценно. Скоро к вам придет ваше чудо! Крепко вцепится в вас и будет все хорошо! Будет правильно развиваться и родится прекрасный малыш. Пожалуйста, чуть чуть подождите, потерпите. Отдохните, развейтесь если есть возможность! Жизнь однозначно продолжается и стремится к новому, светлому!
19.02.2016
Не переживайте!Вы еще молодая девушка,отдохните,витаминчики попейте.Не все еще потеряно
18.02.2016
Пусть все у вас получится!
18.02.2016
А у меня 5 лет назад выкидыш был. Причем я девушка одинокая, и беременность получить не просто было. И вот быстро забеременела,но на 7й неделе начало кровить. Так меня в больницу не взяли, сказали только с результатами узи. На узи она беременность не увидела и сказала нарушение цикла. А я вся в слезах, соплях, с болью и неврозом дома не могла понять как же так может быть, ведь я же не дура и еще до задержки знала что беременна, и очень хотела второго ребенка. И дочка то 4х летняя бедная целыми днями лицезрела неадекватную мать , сдала тест на хгч, но его нужно было ждать 2 дня. Была у 5 врачей....все твердили что нарушение цикла , а положительный тест им ни о чем не говорит. Когда все же попала к узистке которая не смотря на то что я и говорила от рыданий не понятно, общалась со мной ни как с психопаткой и беременность увидела, и как раз на хгч кровь пришла, но было уже очень поздно. Вот 5 лет прошло. И пару дней назад я решилась попробовать снова. А теперь положительного теста боюсь. Боюсь что каждую секунду буду в трусы заглядывать , ожидая увидеть кровь, и что снова начну сходить с ума.
18.02.2016
пережила похуже ситуювину.вам повезло,врачи попались душевные)нормально всё будет!помните,бывает и хуже!победим
18.02.2016
Держитесь! Сама в октябре пережила выкидыш, очень вас понимаю, так как после случившегося еще недели две непроизвольно лились слезы градом. Потом и думать не хотела, чтобы опять планировать, как отрезало. Но прошло немного времени и и оно так сказать подлечило. Опять появилось желание забеременеть и жизнь заиграла яркими красками. Я думаю нужно не зацикливаться и отпустить ситуацию, а посветить свое внимание и заботу, тому кому оно необходимо, это вашей доченьке!=) все будет у вас хорошо и никак иначе=)
18.02.2016
Выдержишь!!!! Ща быстро отойдешь и снова в бой
18.02.2016
держитесь! я прошла через подобное год назад. В на 5 неделе. пя было уже в матке, а потом... ну ничего. мы снова в бою! все обязательно получится! главное верить!
18.02.2016
Держитесь,у вас уже есть маленькая кроха,а как оправитесь от такого будите и дальше стараться!Все будет хорошо,не опускайте руки)))
18.02.2016
Повышенный анти ТПО, кто сталкивался? Хочу поделиться признаками своей беременности