Это пролет((( нужна поддержка
Доброе утро, девочки!
Ну что ж... обещал мне Г Р.эффект после отмены ОК, но увы. Он прям клялся, что в первый цикл все у нас получится. Мы надеялись, готовились. Но, видимо, всему свое время. Далее подкат...
Слышала, что Р.эффект длится три цикла вроде как, ну вот у нас осталось 2.
М не пришли, нет. Жду их 26-27 февраля. Если будет задержка, то скорей всего это следствие отмены, а не Б.
Я ничего не чувствую, грудь перестала болеть, там сухо, как в сахаре, напавший на меня жор сменился отсутствием аппетита, признаков ПМС тоже нет. Абсолютная неразбериха.
Сегодня 13 ДПО, замочила тестик, там даже крутить-вертеть нечего. Кристальная чистота, так чисто, будто Тётя Ася постирала. Расстроилась сильно, потому что очень надеялась.
Актиферт не помог, приманочки не помогли.
Я понимаю, что я рано ною, тк это всего лишь 1ый цикл планирования.
Все подруги наперебой беременные, и все заБ с 1го цикла отмены. У меня чувство, что я какая-то не такая. Все с 1го цикла, а я не с 1го 
Свекруха ходит и капает мужу на мозг, что я больная и хилая, она-то в молодости только аборты успевала делать.
Мама говорит, что надо дождаться задержки, что кому-то тесты вообще могут ничего не показать, что это показатель, конечно, но далеко не 100%.
А я уже слабо верю в чудо. Тут у девочек ужена 9 ДПО и признаки, и призраки. А у меня 13 ДПО и ничего 
Руки не опускаем, конечно. После М схожу еще раз к Г, еще раз сдам все анализы. Или вообще никуда не пойду и плюну просто на это дело. Но настроения никакого нет. И муж очень расстроился, он уже ждал Лялю.
Мой пост выглядит смешно и глупо, тк тут есть девочки, которые годами не могут заБ. Но мне, как новичку, вступившему на путь планирования еще не знакомо чувство пролета.
И тут, когда тебе все - все - все от простых людей до профессоров обещают, что стопудово все получится с 1го раза, а в итоге у тебя ничего не получается, ощущения, конечно, так себе. Чувство неполноценности преследует постоянно.
У меня еще осталось 3 теста. Но я их даже трогать не хочу. Или наоборот, все надо вымочить, чтобы потом уже руки не чесались их сделать до задержки??
В общем, эх 
Не отчаивайтесь! все нормализуется, дай Бог Вам достойного врача!!
давайте вместе ждать свои //
А по поводу ОК, мне их назначили после ЗБ. Б замерла на 5ой недельке. Назначили на 3-6 месяцев. Я пропила 5. Пила "Клайру".
Тесты сейчас все домочу, да и не буду покупать - только лишние расстройства.
Так что давайте ждать наших малышек)) может, они там заигрались где?
Спасибо Вам за поддержку!!
и у нас!!!