Пост печали и нытья.

Вот и пришли монстрики((.Девочки,забираю все Ваши,чтобы у вас все обязательно получилось уже сейчас!
26.02.2016
вот и у меня так же.... уже с декабря стараемся а месячные как идут-так и идут..... БТ не мерю.... как я поняла по своему опыту-мне поможет только чудо.... после родов цикл сбился. наугад стараемся с мужем каждый день(да,да я знаю что если ПА каждый день то качество спермы снижается. ну хотя бы удовольствие получаем ) так то должны прийти мои "монстрики" 3 марта.....посмотрим итоги наших стараний. очень надеюсь что получится хотя и стараюсь сильно не обнадеживать себя...чтоб не разочаровываться сильно
26.02.2016
У меня было такое же чувство после последнего цикла...два дня жуткого депрессника а теперь опять в бой .Поверь,через пару дней ты снова будешь в строю!!!! И ждать сначала О. а потом и заветных // У НАС У ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ЧУТЬ РАНЬШЕ ИЛИ ЧУТЬ ПОЗЖЕ!!!!!! ВСЕМ ЗАВЕТНЫХ //!!!!!!!!
26.02.2016
Конечно через пару дней снова возьму себя в руки и снова с надеждой будем ждать//.
26.02.2016
у меня тоже полно пессимизма... и громадное желание поныть.... Хотя это только второй цикл планирования и еще результат не ясен... Но по ощущениям думаю что пролет... и такое разочарование в организме... Муж говорит, попробуем еще следующий, а я уже и следующий не хочу.
25.02.2016
мы с вами одинаково планируем и абсолютно те же мысли у меня в голове..
25.02.2016
Давайте гнать негативные мысли из головы вместе.
25.02.2016
меня за неделю до месячных накрывает так, что любое изменение организма это Б. а вчера пришли М, не опоздав ни на день, и стало опять на все нас...ь...
25.02.2016
Да меня тоже накрывает Я просыпаюсь раньше будильника,так как вечером жду утра,чтобы БТ измерить.Бред.Раньше вообще не разбудишь,а сейчас как с катушек слетела.И каждый цикл пролета это упущенное драгоценное время,упущенный месяц.Страшно так.А вдруг никогда не получится((
25.02.2016
если не будет получаться то на гистеру и лапару надо идти! столько случаев когда по узи не видят какую-то болячку а потом спустя столько лет на лапаре оказывается, что всему виной было какой-нить маленький полип или вобще все было в спайках! я этих историй тут уже начиталась))
26.02.2016
Да надо конечно.Мой гинеколог в же совсем не торопится,меня это беспокоит.Это я всего хочу и сразу,готова сдать все что нужно,сделали сделать процедуры до проверки и исключения каких-либо факторов,препятствующих зачатию.Пойду в новом цикле к другому гинекологу.
26.02.2016
вот и моя не торопится! видимо думает, что так смогу заБ. но не зря говорят, что если за год не получилось значит надо идти конкретно обследоваться!
26.02.2016
Нормы и расшифровка БТ! Пишу для себя, может кому пригодится. Девочки, за сколько дней до М падает БТ? Или это ИЗ?