Войти

Пришёл анализ ХГЧ)))

Мама девочки (9 лет) Сумы

Мое личное мнение (так же и поступила) хгч был в норме, рос отлично, "подозрительных" болей не было, мазни/крови не было. Расслабилась и ждала первого планового узи.

0
26.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

А сколько раз хгч сдавали? И когда к Г пошли?

0
26.02.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

хгч сдала на 15 дпо и на 26. тесты делала до момента пока тестовая не стала ярче контрольной (20 дпо). Сдаваться на учет пошла в 11 недель ровно. Из-за моих ОЧЕНЬ длинных циклов меня сразу на узи отправили для подтверждения, а плановое они только в с 12 до 14 недели делают. Так что на одно УЗИ больше у нас вышло. Плановое было в 13 ровно.

0
26.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Железные нервы у вас)))) А что из витамин пили? Только фольку?

0
26.02.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

Спасибо мужу - он ярый противник лишних анализов и прочих вмешательств и сказал никакого узи до 10 недель (без показаний серьезных). А еще у него оптимизма за двоих!)

Фольку начала пить еще за 3 месяца до начала активного планирования и пила где-то недели до 7 наверно. Потом начались проблемы с едой (не лезло ничего) и решила пить витамины - по совету близких знакомых купила витрум пренатал форте (они с йодом их нельзя пить у кого повышены гормоны щитовидки, для таких витрум пренатал - он без йода). Витрум пью после завтрака - проблем нет. Анализ на гемоглобин показал что пью я не зря их!

Совет: тренируйте терпение уже сейчас - после рождения ребенка все будет только сложнее - да и ребенку не нужны гормоны стресса от мамочки)

0
26.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Спасибо за подробные ответы))))) Легкой беременности Вам и родов))

0
26.02.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

Спасибо)

Вам тоже легкой беременности!)
0
26.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

такс....какой там номер у вашего мужа??надо сказать ему,чтоб убрал от вас инет!ну а если серьезно-то хгч хороший,думаю норм б)

0
26.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Спасибо , очень хочется верить, что всё хорошо))

0
26.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

удачи!!!

0
26.02.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Все у Вас хорошо! Поздравляю!!!

Правильно, идите в 6+, уже и сердечко видно будет!!!

0
26.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

спасибо за поддержку))))

0
27.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

Гоните все плохие мысли!! Всё будет отлично , чихните в мою сторону пожалуйста.

0
26.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Апчхиииии на вас Спасибо за поддержку)))

0
26.02.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

ХГЧ хороший)Но показатель всё-же УЗИ.А если ничего не беспокоит,то и паниковать не стоит

0
26.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Спасибо

0
26.02.2016
Мама двоих (25 лет, 9 лет) Омск

Ой как вы правы на счет сайта и паникерш)))

0
26.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Да, начитаешься, а потом на себя примеряешь)))

0
26.02.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Гоните мысли, все будет хорошо :) растите и развивайтесь в срок :)

0
26.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Спасибо)))

0
26.02.2016
Дюфастон опасен при б?? 1 триместр и антибиотик АМОКСИКЛАВ 7 неделя

Похожие записи