Интимный вопрос про секс

ох...планировали мы...валились от усталости но активно "работали" в благоприятные дни, в мессионерской позе, лежала я как священный сосуд, чтоб биологический "материал" не вытек- НИФИГА!!!! забили, занимались сексом в свое удовольствие, где хотели и как хотели, я понятия не имела в тот месяц когда овуляция и на тебе-пузик!!! не забивайте вы голову этим планированием а живите в свое удовольствие и сексом занимайтесь чтоб получать удовольствие, а не чтоб детей делать!
09.03.2016
Всмысле так у вас до планирования по другому было? прилюдии, ласки все дела? Или тоже самое и происходило, значит не в планировании дело,а если изменилось с планированием тогда вам правильно нужно отключать голову просто, не считать когда этот день и мужа не накручивать)
09.03.2016
А я вычитала, что оральный секс не рекомендуется при планировании, т.к. слюна (щелочная среда) разрушает активность спермиков. Рассказала об этом мужу и он теперь вообще боится ТАКИХ вот ласк)) поэтому у меня теперь та же проблема))
09.03.2016
мой как узнает что НАДО бы сделать дело, так ничего не получается, либо просто отказывает мне. Так что предпочитаю ему про планирование вообще ничего не говорить.
09.03.2016
Секс как обычно, прелюдия и тд. Но в голове у меня жуть...я толком не могу расслабиться, думаю хоть бы получилось, потом на березку и лежу не двигаюсь. Раньше удовольствие реально было, сейчас вроде и есть, а вроде и нет...
09.03.2016
А как муж любит то? От делания детей удовольствия не получает, от прелюдий тоже..
08.03.2016
а я до овуляции прям сама хочу, а вот после запала пропадает))
08.03.2016
А я мужу просто не говорю про то, что "сегодня надо" и сама проявляю инициативу, если её он первый не проявит
08.03.2016
Планировали тоже несколько лет,и гинеколог ведь говорил в какие дни нужно па и короче напоминали друг другу у нас же сегодня это да?!и все так тухло были что сами уставали,один месяц когда не планировали забили и все было идеально и с чувствами и две полоски которые испортили планы на тот месяц😂Так что если будете планировать удоволствия ноль и результат ноль
08.03.2016
Не задумывались о зачатии. Занимались сексом когда хотелось. Хоть 5 раз в день.
08.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ноет живот,5я акушерская неделя Выделения кофе с молоком ,при беременности!!