Войти

Делать Прегнил или нет?

Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

Подскажите, а что значит не определяется жидкость? И что делать? Такое же УЗИ((( Спасибо

0
10.03.2016

Это значит, что овуляции либо еще не было, либо уже не будет- возможно фолликул регрессирует

0
10.03.2016
Мама девочки (9 лет) Смоленск

Колят на фоликул 20-22 мм и 5000 ед

0
10.03.2016
Вот и сходила я на узи.. Фолликулометрия

Похожие записи