Войти

Беременна или нет?

неделя задержки тест положительный
Москва

ошибка лабы. 2 разных теста не могут наврать. сделайте еще раз дигитальный. если результат не стал меньше ,например, 1-2 недели, то все норм.а если 3+, то тем более все хорошо

0
10.03.2016
Владивосток

дигитальный это как?

0
10.03.2016
Москва

клеар блу, электронный. срок показывает

0
10.03.2016
Владивосток

ааа я привыкла его диджитал называть

0
10.03.2016

была на узи сказали, что похоже на беременность, но либо очень раннюю, либо вообще замершую, так как желтого тела нет, а хгч именно он вырабатывает. еще больше запуталась. сказали еще недельку подождать.

0
11.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Кровь более информативней чем все тесты((( они бывают обманывают(

0
10.03.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Уже не первый раз такой пост вижу, лаборатории часто ошибаются, пересдайте.

0
10.03.2016
планирую беременность Москва

Могу предположить ошибку лаборатории, пересдайте ещё раз хгч

0
10.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Повторите тест

0
10.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется,ошибка лаборатории

0
10.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Может свободный ХГЧ сдали?

0
10.03.2016
Владивосток

Ошибка лаборатории

0
10.03.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Нужно пересдать кровь.

0
10.03.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Пересдайте. В другой лабе.

0
10.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Это ошибка лаборатории.

0
10.03.2016
Вопрос по ХГЧ Анти-мюллеров гормон

Похожие записи