Войти

Стимуляция и после неё!

Лена
Москва

Я тоже на Пурегоне ) У меня грудь начала болеть за день до О и сейчас 6-7 дпо тоже болит) но и при своей О у меня тоже болела грудь)

0
10.03.2016
Натали
Коленька, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже болит при своей,но не так рано, а так сильно начинает болеть только ближе к М!)))

0
10.03.2016

Привет) напиши потом как твои результаты)) нам интересно

0
11.03.2016
Натали
Коленька, 9 лет 5 месяцев Москва

Очень очень интересно!))) ждём //

0
11.03.2016
Лена
Москва

Пока порадовать нечем :( 7-8 дпо утром тесты пустые были....

0
11.03.2016
Натали
Коленька, 9 лет 5 месяцев Москва

А ты же укол не делала?!)

0
11.03.2016
Лена
Москва

Не ) фолик сам лопнул )

0
11.03.2016
Натали
Коленька, 9 лет 5 месяцев Москва

И рано еще.не отчаиваться!)))

0
11.03.2016
Лена
Москва

Да я вот тоже себя успокаиваю )) ещё пару-тройку дней терпеть ) и не делать тесты )) но блин тестомания это болезнь. :)))))

0
11.03.2016
Натали
Коленька, 9 лет 5 месяцев Москва

Ахахха))) это точно. А мне та их вообще смысл нет делать,укол будет вылазить

0
11.03.2016
Лена
Москва

Да с уколом подстава ))) там помойму дней 10 след от укола ? :) зато блин как приятно сделать а там // :) пусть и от укола )))))) помечтать :)))))))))))))))

0
11.03.2016
Натали
Коленька, 9 лет 5 месяцев Москва

Аххаха. Я один раз так сделала фрау тест а там 2, оказалось,показалось,вот обидно было

0
11.03.2016
Лена
Москва

Да я прадедушек призраков переодически видела на тестах 😂😂👍👍это норма с нашим желанием к пузожителю :) ничего ещё увидим наши настоящие // :))))))

0
11.03.2016
Моя первая стимуляция! Стимуляция! Не проходите мимо!

Похожие записи