Войти

Можно ли в первом триместре ходить на каблуках?

елена
Софья, 14 лет 2 месяцакроха Севочка.Ангел,23дня навсегда, 6 лет 8 месяцевкрошка Таечка. Ангел,7 дней навсегда, 6 лет 8 месяцевАнисия, 5 лет 1 месяц Смоленск

да просто пожалуйтесь между делом,что вот ноготь врос

(косточка воспалилась,натоптыш появился) и на каблуках ходить теперь неудобно.Я тоже на работе всегда на шпильке была,а потом раз и в мокасинах!Тоже заметили местные "добрые феи"
0
11.03.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

мне лично никто ничего не говорит, только сплетничают, я в школе работаю всем не обьяснишь

0
11.03.2016
Lenka
Сережка, 11 лет 7 месяцевМладшее Чудо, 7 лет 11 месяцев Брест

Оо. . я тоже в педколлективе работаю. Мою беременность рассмотрели месяца за 3 до зачатия )) Мой вам совет-меньше об этом думайте. Скоро они все останутся в прошлой жизни

0
11.03.2016
Мила
Катерина, 9 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 6 месяцев Москва

У нас так же коллегу вычислили, когда она перестала на каблуках ходить. Но ребёночек важнее!

0
11.03.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

я бы наверное не обратила на это внимание, тем более переобулась в большей степени из за того, что так машину вести удобней

0
11.03.2016
ЯМамочка
Москва

И я бы не парилась,малыш важнее,а не что подумают другие

0
11.03.2016

не обращайте внимания на других, обсуждают за спиной только те, кому нечем заняться или завидно ;) (это мой муж так всегда говорит, успокаивает меня)




0
11.03.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

раздражают такие люди

0
11.03.2016

Придумайте что нибудь! Например что ходите на уроки вождения после работы)

0
12.03.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

не, я на работу еду на машине )))

0
12.03.2016

Ну так тем более) подвернула ногу - когда едете нога в напряжении, больно. Поэтому без каблука)

0
12.03.2016

Я помню с первой беременностью до 7 месяцев на шпильках, в мини-платишках рассекала)) правда мне и было 20 лет) и живота почти не было заметно. Конечно каблуки можно) если нет проблем с варикозом и ноги не отекают.




0
11.03.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

я ходила !

Маскировка- походите перед всеми на каблуках, потом незаметно переобуйтесь!!

потом перейдите на небольшой каблучек-4-5см

0
12.03.2016
Надя
Донецк

проконсультируйтесь с врачом лучше, вы же на сохранении.удачи!




0
12.03.2016
Елена
Андрей, 10 лет Москва

Если спина не болит - на здоровье. Ну и беречь себя, на лестницах осторожно. У меня спина сильно с 22 где-то недели стала болеть, сейчас 26ая, и боль уже ушла, слава богу, но зато живот пошел расти оочень активно и мне банально тяжело, плюс чувствую себя более неуклюжей теперь. Каблуки представить не могу даже) думаю, недели до 20 можно на работе туфли на каблуках носить спокойно, а потом уже второй скрининг и пора всем рассказывать всё равно 😊

0
11.03.2016
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково

Я ходила недели до 22-23, потом на каблуках стали болеть кости в попе, куда ноги встроены)) Я сначала не понимала из-за чего это. Потом два дня была без каблуков (так получилось) - ничего не болело, а когда снова надела - боль вернулась. Шифровалась я до 16 недель, до 14 никто не знал, одна догадывалась правда. А в 14 недель я ушла в отпуск на 2 недели, а за это время животик очень округлился, заметно стало. Я худая, на мне любой лишний кг виден.

0
11.03.2016
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

небольшой устойчивый каблук можно, я ходила, и даже танцевала у коллеги на юбилее ))))но меня все равно разоблачили главное что бы вам было удобно,не споткнулись,не упали ))))

0
11.03.2016
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Я читала что для беременных наоборот подходящая обувь на невысоком устойчивом каблуке,тем более вы привыкли на них ходить, главное чтоб не узкие были и ноги не отекали. А балетки противопоказаны. Думаю вреда в первом триместре от каблуков вреда мало, тем более что вам комфортно)

0
11.03.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

На меня врачь ругалась когда увидела что я в туфлях на каблуках пришла, сказала каблук 3-4 см максимум и чтобы удобно было, но это правда было во втором триместре неделю не помню

0
14.03.2016
МакМама
Алагойнас

Смотря насколько высокий каблук. Я хожу в см 5-7, но они широкие на тракторе. Очень высокий могут тонусить матку. Смотрите на свое самочувствие

0
11.03.2016
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Я и до ходила в кроссовках модных))) а так конечно можно, если спина не болит

0
11.03.2016
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Я только без каблуков хожу, тонус вызывают каблуки.

0
11.03.2016

Я не 25 неделе. На работе хожу на каблуках. Периодически одеваю сапоги на каблуке.

0
11.03.2016

Смотрите на состояние, я ходила, пока могла)))

0
11.03.2016
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

у меня некоторые подруги, всю б ходили

0
11.03.2016
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

я за устойчивый каблук не больше 5 см

0
11.03.2016
Я разбита.... (((( 18 ДПО и тянет живот

Похожие записи