Войти

Интимный вопрос-прострелы в промежности!

У меня такое было изза эндометриоза перед месячными, на лапаре убрали очаг и сейчас вроде прошло. Сказали, что от этого было скорее всего. А то иногда как отдавало, что не пошевелишься

0
11.03.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

поддерживаю, ниже писала, что из-за спаек у меня так было, но эндометриоз тоже имел место быть(((((

0
11.03.2016

Вот так вот, значит если не перестанет пойду к Г в срочном порядке..

0
11.03.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

дай Бог, чтобы не так)))) да и гинеколог тут вряд ли поможет, у меня спустя несколько лет, когда все уже махровым цветом цвело и забеременнеть не могла, ни одно узи спайки не показало и эндометриоз поставили скорее по другим признакам (мазня с середины цикла)

0
11.03.2016

глааное что сейчас все хорошо)

0
11.03.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

это очень оптимистично)))) главное, что все-таки я родила свою доченьку, которую так долго ждали. А спайки и эндометриоз..... они никуда не исчезают навсегда(

0
11.03.2016

Главное что доченька есть, а все остальное уже не проблема) есть для кого жить и не унывать)

0
11.03.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

100%

0
11.03.2016

Да может у Вас всё хорошо, не стоит накручивать)))) девочки же пишут, что и в Б цикле такое было

0
11.03.2016

Я надеюсь на хорошее, но предупреждён-значит вооружён😉

0
11.03.2016

У меня всегда вот за пару дней до М такое наблюдалось, видимо очаг наливался и с месячными кровоточил

0
11.03.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

у меня так спайки давали о себе знать(

0
11.03.2016

А помимо этого ещё какие симптомы были?

0
11.03.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

да в принципе никаких, началось с простреливаний, когда приподнималась из сидячего положения. Иногда так, что на полуподъеме застынешь, аж искры из глаз и ни туда, ни сюда. Дальше больше - низ живота часто болеть стал, иногда при ПА дискомфорт, проблемы со стулом стали... у меня это началось примерно через года 3-4 после КС (спустя несколько лет подтвердили на лапаре, что у меня капец одни спайки)

0
11.03.2016

На УЗИ это заметили бы, не подскажете? А то как то я тут свою историю узнаю в вашей, и как то не по себе..

0
11.03.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

выше написала. спайки на узи не видно, эндометриоз - вроде тоже не особо видят (( эндометриоз стал проявляться гораздо позже, поэтому склоняюсь, что спайки эти ощущения давали. У мамы тоже были очень сильные спайки в малом тазу, она, говорит, что испытывала то же само, что и я

0
11.03.2016

На узи не видели, так как эндометриоз был в брюшине, увидели очаг на лапаре и прижгли. И он такие симптомы давал у меня. Но даже с этим можно было планировать, так как эндометриоз был 1й степени

0
11.03.2016

О, понимаю, иногда бывало аж дыхание от дискамфорта переводило, такой дискамфорт был!!! Пардон, но после туалета такое часто еще наблюдалось, когда долго сидишь и потом встаешь)))

0
11.03.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

точно, когда говоришь об одних и тех же вещах -понимаешь с полуслова

0
11.03.2016
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

У меня без б бывает так стрельнет что подпрыгиваю

0
11.03.2016

У меня впервые такое.. Та тоже, как кольнёт потом минуту ещё в напряжении сижу))

0
11.03.2016

При бер так было

0
11.03.2016

На ранних сроках?

0
11.03.2016

Ага

0
11.03.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

У меня были прострелы в промежности,особенно при неудобном положении сидя или на корточках, не знаю с чем у вас связано,но у меня оказалось беременностью.

0
11.03.2016
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

У меня было такое в беременном цикле !

0
11.03.2016

Ой, надеюсь что у меня по той же причине)

0
11.03.2016
Что это? Где же М? Девчат не проходите мимоболит внизу живота слева

Похожие записи