Войти

Девочки как думаете была ли овуляция вообще?

я бы на вашем месте БТ начала измерять, чтоб легче было О ловить

Так как реально по вашим тестам не понятно была ли О. Если это Овуплан, то явно положительного здесь нет

0
11.03.2016

Согласна, на 17 дц похоже на овуляцию

0
11.03.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

На 17 дц полоски более менее ровные

0
11.03.2016
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

На 17 день

0
11.03.2016
Овуляция без ЯБ, миф или реальность ?! Помогите советом пожалуйста.. у кого была овуляция своя, после стимуляции?

Похожие записи