Войти

Девочки , помогите кто -то советом... Алактин, овуляция, ???.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Может и беременность)) лечитесь гомеопатией пока))

0
11.03.2016
Львов

А может вообще сейчас ничего не принимать? Алактин должен был по идеи снизить на несколько месяцев, а сейчас грудь каменная🙄

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Самостоятельно лучше конечно ничего не принимать. К врачу скоро записаны?

0
11.03.2016
Львов

Нет, осталось пол таблетки алактина... Овуляция была прекрасной , теперь не знаю пить или подождать🤔

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я в этом не разбираюсь (((

0
11.03.2016
Волгоград

Мне назначили достинекс. Так я спросила про беременность, и как быть с таблетками, врач ответила, когда две полоски, сразу к ней. Так что, думаю нужно продолжать пить. И скажите Вы первый цикл пьете? И на какой день была овуляция?

0
11.03.2016
Львов

Первый цикл, на 14 день была О,хотя цикл 33-35 дней

0
11.03.2016
Волгоград

Спасибо, буду ждать свою.

0
11.03.2016
Львов

Ждите, я и сама не поверила своим глазам, 2 года стараемся и никак🙄

0
11.03.2016
Львов

У вас от достинекса грудь болела в второй половине цикла?

0
11.03.2016
Волгоград

Вот это не подскажу, у меня только 4 день цикла. И выпила я всего две половинки.

0
11.03.2016
Львов

В первый цикл, желаю вам красивой О😘

0
11.03.2016
Волгоград

Спасибо, а Вам желаю в этом цикле беременности!!!

0
11.03.2016
Львов

И Вам спасибо🌺 Будем надеяться на лучшее вместе😉

0
11.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я достинекс пила до 7 недель, Как узнала что беременна в 5 нел, стали постепенно снижать. Г сказала резко отменять нельзя

0
11.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Рано чуток обождите

0
11.03.2016
Львов

Это ожидание это ужас😔😔😔

0
11.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Понимаю,но хотя б дня через два и эвик сделайте,он лучший тест

0
11.03.2016
Львов

К Гинекологу должна была на следующий цикл зайти, но после О такая Надежда появилась , что сама не знаю что делать😝

0
11.03.2016
Львов

Девочки, а на какой ДПО сделать тест? Я уже еле жду😔😔😔

0
11.03.2016
Донецк

Это действие препарата.!))) Т.е появление О. и роста прогестерона

0
11.03.2016
Девочки, 9 ДПО, прошу посмотрите, есть или нет что??.. Беременность или показалось?

Похожие записи