Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Реховот

Продолжение моей истории о ВБ.

Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

К сожалению ВБ бывает как трубная,так и яичн.,и в брюшной полости.Точного ответа почему нет(Единственное что нужно проверить проходимость труб(но думаю на лапаре уже всё проверили).

Я после операции помониторила овуляцию,проверила все гормоны и на инфекции,как-то так
0
11.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Реховот

Инфекции, гормоны точно проверю. Помониторить овуляцию тоже надо. трубы проходимы, но спаечные процессы есть. Думаю колоть лангидазу, хочу с доктором посоветоваться

0
12.03.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Мне после операции назначали лонгидазу или дистриптазу,ну и что-то там ещё)

0
12.03.2016
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Слава Богу, что все закончилось! Посмотрите все-таки как выйдет ХГЧ.

А причины... Если спаек нет в трубе, то, возможно, сбой какой-то, спазм, вот и выкатилось... Конечно, проверить надо...
0
11.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Реховот

Таша, спасибо тебе огромное за поддержку! Буду проверяться))

0
12.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Это настолько редкое явление - ВБ на яичнике - что повторения бояться точно не стоит! Причину могут и не установить. Вообще нужно сначала дождаться результатов гистологии, потом дождаться месячных и уже после сдавать стандартный набор анализов - гормоны, инфекции.

0
11.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Реховот

Спасибо большое! Рыпаться тогда раньше точно не буду))))

0
12.03.2016
Кто самостоятельно родил после внематочной Б Как скоро начнутся М после ЗБ

Похожие записи