Девочки, если кто меня помнит, то я уже дома. Вы не поверите, беременность нашли на яичнике.
выписку получу в понедельник. Мы с мужем не планировали ребенка, но тому, что я заБ обрадовались, муж успел даже фолио купить. расплакаться себе позволила только в машине по пути домой, только сейчас осознаю, что со мной произошло.
Теперь надо разбираться в причинах такой ВБ. Поселился страх, что это может повториться....... может у кого есть опыт, с чего начать обследования? Собираюсь идти в жк и брать направление в ЦПС при 20 ГКБ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам, что спасли мне яичник (хоть и сделали две лапары), и отнеслись ко мне с душой и пониманием и главное ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ.