Войти

За столько лет У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! и всякие страхи......

Мама мальчика (1 год) Москва

Какие красивые тесты)))Теперь пожста подробности, что способствовало зачатию?)

0
14.03.2016
Харьков

Диагноз был СПКЯ, много всего переделали, и стимулировали и год пила ОК надеясь на ребаунд-эфект, кучу анализов посдавали. Хочу сказать, что все врачи настаивали на снижении веса. и вот с нового года я похудела на 15 кг., и вся воодушевленная, своей красотой готовилась к весне с новым телом. И тут такой сюрприз!!!!!!! Возможно гормоны стали на свои места!!!

0
14.03.2016
Мама мальчика (1 год) Москва

Улька, я вас искренне поздравляю) легкой беременности и родов вам

0
14.03.2016
Краснодар

Мои поздравления!!!))))) тоже столько же планируем,но пока не получается...(((А как вы худели?расскажите меня тоже заставляют,но я то возьмусь,то расслабляюсь(((((

0
14.03.2016
Харьков

Спасибо вам😍😍😍😍. Худела с помощью подсчета ккалл. Прям в тел. скачала приложение и записываю все, что ем. Очень помогает. Дома делала всякие физ. упражнения. Удачи Вам!

0
14.03.2016
Краснодар

Спасибо ))))а за какое время вам удалось столько скинуть?

0
14.03.2016
Харьков

С нового года на 12 кг.))))

0
14.03.2016
Краснодар

Ого какой клевый результат 1500 калорий в день? физ нагрузки?

0
14.03.2016
Харьков

даже 1200 калорий и физ. нагрузки.

0
14.03.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Махачкала

Спасибо за чихи, я словила,и еще раз для верности чихните да по-заразнее

у меня было, плодное яйцо прикрепилось низко ,были выделения, лежала на сохранении,потом постельный режим до 19 недели, а потом УЗИ показало , что плодное яйцо поднялось.Выносила благополучно, сейчас моей доченьке 3,5 года. Не волнуйтесь,слушайте врача и все у вас будет хорошо!!!




0
20.03.2016
Харьков

спасибо за позитивный настрой))))))) ААААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ на ВАС заразный при заразный!!!!!!!

0
22.03.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Грозный

Поздравляю вас:))легкой и приятной беременности)))берегите малыша))а можно спросить:сколько вы планировали?)

0
14.03.2016
Харьков

Планировали с 2010 года, с перерывом в 2 года пока пила ОК

0
14.03.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Грозный

Реально долго))хорошо,что у вас все пооучилось))😍Берегите себя и малыша)))

0
14.03.2016
Харьков

Спасибо вам😍😍😍😍

0
14.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то!Я очень рада за тебя!

0
14.03.2016
Харьков

Спасибочки тебе!!!! Вот и я дождалась

0
14.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск

Всё будет хорошо! Главное, не нервничай, тебе теперь нельзя))))

0
14.03.2016
Харьков

Ты знаешь сейчас спокойна как никогда!!!! просто верю, что все должно быть хорошо!

0
14.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Сладкие поздравляю Вас, желаю Вам с крошкой крепкого здоровья, так радостно читать такие постики

С радостью заражаюсь вашем абчихом
0
14.03.2016
Харьков

Спасибочки за теплые слова!!!!!!! 😘😘😘😘😘

0
14.03.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Улька, поздравляю!!! у меня завтра 2 недели, как я знаю, что беременная) на узи еще не ходила, т.к. хгч был маленький. сегодня сделала контрольный, жду результатов. волнуюсь очень-очень. но получив результаты, станет понятно, когда идти на узи)

удачи нам в наших начинаниях)

0
14.03.2016
Харьков

Да удачи нам. Главное мыслить позитивно и наслаждаться каждым мгновением!!!!! Я бы тоже на УЗИ не спешила, если бы чувствовала себя хорошо.

0
14.03.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Харьков

Поздравляю !!!! Пусть у Вас всё будет хорошо !)))

0
15.03.2016
Харьков

Спасибочки!!!! И вам легкой беременности!!!!

0
16.03.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
14.03.2016
Харьков

Спасибочки😘😘😘😘😘😘😘

0
14.03.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
14.03.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Поздравляю, главное теперь вам здоровья, а малышу держаться руками и ногами)))), берегите себя

0
14.03.2016
Харьков

Спасибочки АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ на Вас

0
14.03.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо

0
14.03.2016
планирую беременность Самара

Улечка!!!!моя хорошая!!!!как я рада за тебя!!!!!да уже ЗА ВАС!!!!!ттт на тебя,не буду много слов писать...лишь изо всех сил сожму кулаки!!!@@@@@@@@ держись масечка!!!!все будет хорошо!!!!береги себя,как можешь!!!!! от тебя лишь слюнявый прислюнявый чих))))пиши,теперь чаще!!!есть что писать!!!ещё раз ттт,и @@@@@@@@👄💚🙏

0
26.03.2016
Харьков

Спасибо моя хорошая за слова!!!!!!!! На тебя чихаю слюнявым прислюнявым и самым заразнючим чихом ААаааааааПппппппппЧччччччХххххххИиииииии 💞💞💞💞💝💝💝💝💝💝

0
28.03.2016
Мама троих (30 лет, 18 лет, 9 лет) Екатеринбург

Поздравляю! Желаю вам легкой беременности и здорового малыша!

0
16.03.2016
Харьков

Спасибо вам и скорейшего запузачивания!!!!!

0
16.03.2016
Мама троих (30 лет, 18 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо! Всего вам хорошего !

0
16.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)
У нас 2 Б низко прикреплена была,сильно старалась не напрягаться,гинепрал пила.В 19 нед УЗИ сказали,что все нормально.Потом стенка матки растягиваться будет и детка поднимется.Если только не совсем на зеве прикрепление)))
0
14.03.2016
Харьков

Я надеюсь, что малышик поднимется!!!! 😘

0
14.03.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

И я Вас поздравляю!!! Легкой беременности и родов!!!
Из-за того, что плодное яйцо низко прикрепилось, может быть придется лежать все время аж до самых родов, и интимную жизнь могут тоже запретить, но главное - это выносить и родить, а все остальное потом наверстаете ;)

0
14.03.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Чебоксары

Поздравляю от всей души!!! Легкой вам беременности и здорового карапуза! Очень надеюсь совсем скоро к вам присоединиться) Чих поймала, Спасибо!

0
14.03.2016
Харьков

Дай Бог

0
14.03.2016
планирую беременность Уфа

Поздравляю!! Я искренне рада за вас! Спокойствие, хорошее настроение - и все будет замечательно! Тьфу тьфу на вас!

0
21.03.2016
Харьков

Спасибочки Вам!!!!!!!

0
22.03.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Ловлю ваш чих и тихонечко поздравляю!Легкой беременности и здоровья будущей мамочке и малышику🚼

0
14.03.2016
Харьков

Спасибочки!!!!!

0
15.03.2016
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Поздравляю!!!))) лёгкой Вам беременности))) за сих спасибо, очень надеюсь, что сработает))))

0
14.03.2016
Харьков

Обязательно сработает, он такой заразный!!!!!

0
14.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Легкой беременности. Мне в 12 недель ставили предлежание плаценты. Говрили не дохожу. Ничего поднялась, я постоянно лежала. И у вам поднимется

0
14.03.2016
Харьков

Дай Бог!!!

0
14.03.2016
Мама троих (35 лет, 16 лет, 14 лет) Тосно

Поздравляю вас ! Так радостно! Пусть у вас все будет хорошо! Лёгкой беременности и родов в срок !!!

0
14.03.2016
Харьков

Спасибо вам 😘😘😘😘😘

0
14.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю Вас! У меня было низкое прикрепление со временем все поднялось только не помню по какой стенке, выделений не было, половой покой до 20 недель и никаких нагрузок...

0
14.03.2016
Харьков

Вот и я надеюсь, что масичка моя подымится и все будет хорошо!

0
14.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет)

Поздравляю Вас

такое счастье)))

0
14.03.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

Какая красота! Легкой беременности!!!

0
14.03.2016
Харьков
0
14.03.2016
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!!Легкой вам беременности. Поймала ваш чих)))

0
15.03.2016
Харьков
0
16.03.2016
Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!!! Пусть кроха хорошенько прикрепится на 9 месяцев)))) Чих поймала)))

0
14.03.2016
Харьков

Спасибочки👶👶👶👶👶

0
14.03.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Поздравляю!!! как хочется тоже сюда написать!!! Я представляю как вы счастливы!!!!

0
14.03.2016
Харьков

Да спасибо вам, это действительно счастье!!!

0
14.03.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск
поздравляю!!!!!!легкой вам беременности и родов!!!и спасибо за чих
0
30.03.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Чехните на меня у меня сегодня завтра о!

0
14.03.2016
Харьков

Спасибочки!!!! Ааааааапппппчччччхххииии на вас заразный при заразный!!!!!! 👶👶👶👪👪👪👪👪

0
14.03.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Спасибоооо поймала!

0
14.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю!)) Берегите бусинку. Чтоб все было хорошо)))

0
14.03.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Чихните на меня по заразительней-очень надеюсь на этот цикл, спасибо!

0
14.03.2016
планирую беременность Москва

Дай Бог вам счастья за ваше терпение)))

0
14.03.2016
Харьков

Спасибо Вам!!!!!

0
14.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Как позитивно!! Мои поздравления!!

0
14.03.2016
Харьков

Спасибо

0
14.03.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Поздравляю легкой беременности!

0
14.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Поздравляю! 👼 Лёгкой беременности вам. 🌼

0
14.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
14.03.2016
Харьков

Спасибо😍😍😍😍

0
14.03.2016
планирую беременность Минск

Поздравляю!

0
14.03.2016
Вот и моя беременная анкета)))) 10ДПО...

Похожие записи