Войти
планирую беременность Алексадровка

Стоит ли проверяться мужу???

планирую беременность Санкт-Петербург

Обязательно мужа проверять, у него другая флора, плюс у всех по-разному устойчивость к антибиотикам проявляется. И судя по тому, что у вас все было хорошо, а теперь вы заразились - скорее всего муж вам подарил зверей, поэтому ему могут понадобиться более сильные препараты

0
14.03.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Конечно, мужу тоже нужно сдать,ваши антибиотики могут быть ему по барабану ))))сколько у нас было микроорганизмов, всегда по антибиотикограмме выходило разное лечение с мужем ))))

0
14.03.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Могут. Мы одновременно разными препаратами лечились.

0
14.03.2016
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Нужно лечиться обоим

0
14.03.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Это понятно) нужно ли ему перед этим определять чувствительность к антибиотикам, если у нас звери общие

0
14.03.2016
Зачатие на фоне орви... Герпес 4, 6, 7 типа в слюне

Похожие записи