Войти

8 ДПО)

Мне кажется мы их видим потому, что знаем, где они должны быть и глаз сразу типа что-то цепляет, сама такая же.

0
14.03.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Да уж, навнушала уже себе))) И тошнит меня, и запахи, аж самой смешно уже))))

0
14.03.2016

Гыыы у меня только грудь тяжелее стала, но это и при пмс бывает

0
15.03.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

А у меня и грудь нормальная, и не болит, от этого злюсь хожу с утра...

0
15.03.2016

Ну у всех по разному. У меня и при пмс тоже тяжёлая и побаливает

0
15.03.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Я сегодня тестами затарилась по пути на работу , сижу как на иголках, жду вечера, дай бог чтоб полосочка поярче стала, все, вся голова забита только этим, а не работой...

0
15.03.2016
Аллочка
Максим, 12 лет 10 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Как будто прозрачная полоска, похоже на глюк. Но всего 8 ДПО...

0
14.03.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

вчера вечером делала, тоже такая полосочка была, я с ума сойду если оно, уже уши горят от счастья

0
14.03.2016
Аллочка
Максим, 12 лет 10 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В прошлом цикле именно такая полосочка на 9 ДПО вселила большую надежду, а потом это оказалось глюком теста и я очень переживала. Так что делайте, смотрите динамику, но раньше времени себя не обнадеживайте! Желаю вам, чтобы это было оно //

0
14.03.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

ну второй тест подряд такой, я так надеюсь на чудо!!!!

0
14.03.2016

че то есть...попробуйте еще через день

0
14.03.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Господи, меня от волнения всю трясет просто

0
14.03.2016
Инна
Планирую

Желаю,чтоб через день,тест показал Вам 2 яркие полосочки)))

0
14.03.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Спасибо вам огромное, я уже витаю в облаках))) Уже мысли все только об этом, дай бог, молюсь!

0
14.03.2016

Рановато еще )))

0
14.03.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Так)))) Я уже беременная сижу вся)))) Почти живот измеряю вырос или нет, а вы рановато еще)))))

0
14.03.2016
♀♂Алёнаﭢ
Даниил, 8 лет 6 месяцевПланирую

Рано ещё,я пока не вижу,увы

0
14.03.2016
Головная боль при Б Завтра мой собственный день Х

Похожие записи