Что имеем? Конец 46-го дня, при цикле 36-45 (но бывало и больше). М нет. Признаков М тоже. Так как цикл нестабильный и О я не ловила, тесты не делала, хотела подождать, чтобы уже наверняка. Да и страшно разочароваться.
Но смысла тянуть уже нет. Почитала посты девочек, как они мучаются с "призраками", решила кардинально - завтра утром, если за ночь ничего не изменится, пойду сдавать ХГЧ. И будет что будет!!!
Спросите, есть ли признаки Б? Понятия не имею, странности для организма есть...но как показывает практика они могут означать все, что угодно, поэтому даже заморачиваться не буду. Поверю только фактам - результату ХГЧ. Девочки, пожелайте мне удачи!!!!
Всем, у кого завтра день Х, пусть обязательно будут жирные краснючие // !!! 