Войти

Завтра мой собственный день Х

Фаина
Москва

Удачи вам!!! Идите и сдавайте! Желаю Вам увидить там побольше цифирок) особенно двухзначных или лучше даже трехзначных) а я завтра с дрожащими руками открою почту и посмотрю свой результат)

0
14.03.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Спасибо большущее!!!! День сегодня будет очень тяжелым...а как Ваше утро????

0
15.03.2016
Фаина
Москва

Доброе утро! Мой результат 0.1((( я теперь вообще не знаю что мне делать, и б нет, и м нет, хотя ощущение что вот начнутся и не начинаются есть(((( я пойду в пон к врачу...

0
15.03.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Доброе утро! Очень жаль...была ведь вторая полоска слабая...Ну, ничего, будет новый цикл и новая возможность )))) А почему так поздно к врачу? P.S. Почему-то думаю, что и мой результат будет такой же....

0
15.03.2016
Фаина
Москва

А я же в бесплатную поликлиннику( там по записи ближайшее только пон

0
15.03.2016
Christi
Станислав, 11 лет 7 месяцев Омск

я желаю вам удачи! если признаков месиков нет, думаю вы точно Беременны)))) С Богом завтра на хгч и пусть покажет лялю)
0
14.03.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Спасибо огромное! Так-то да, но явных признаков Б тоже нет...

0
15.03.2016

Удачи вам! Завтра мой день Х.... Тест кристален.... Очень жаль(

0
14.03.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Спасибо! Может рано жалеть? ;) Тесты не всегда и при задержке показывают.

0
15.03.2016
Анастасия
Планирую Москва

Желаю УДАЧИ!!!!Чтобы вас ждали заветные числа!

0
14.03.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Спасибо большое!!! Вам тоже удачного планирования )))

0
15.03.2016
Инна
Планирую

Пусть врач Вас обрадует,Желаю Вам огромной Удачи !

0
14.03.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Спасибо! Она мне очень понадобится!

0
15.03.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Желаю вам удачи! На все Воля Божья! Пусть будет все как должно!!🤗

0
14.03.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Спасибо! Я тоже так думаю, если Чудо должно произойти, оно обязательно произойдет, рано или поздно )))

0
15.03.2016
Валюша
Планирую Пермь

Завтра тоже день Х, тест буду делать! Желаю удачи и жирнющих // !😉

0
14.03.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Спасибо! Взаимно!

0
15.03.2016
Ирина
Троицк

Ой девчонки) удачи Вам!!! Всем всем

0
14.03.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Спасибо!!!!

0
15.03.2016

Удачи!

0
14.03.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Спасибо большое! Она мне очень нужна!

0
15.03.2016
Julia
Женя, 21 год 7 месяцевПланирую Екатеринбург

Удачи!!!

0
14.03.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Спасибочки!

0
15.03.2016
8 ДПО) Я в панике,//-издевательство?

Похожие записи