Всем здравствуйте. Рассказываю вкратце. Последние м. 14.02, цикл регулярный 28-29 дней. Овуляцию не ловила, и не чувствую её, поэтому ориентируюсь на программку ( овуля выставлена была 28 февраля). Так получилось, что 3 марта была незащищенная любовь (обычно предохраняемся презервативами). М должны были быть вчера, но их нет. Вчера сделала эвик, абсолютно пуст. Завтра сделаю новый. Я так предполагаю, что овуляция была позже на несколько дней. Вопрос: если о. была поздняя, покажет ли завтра тест? Или снова ждать несколько дней?
У меня была 3 марта О, м 14.02. Очень бледный тест , Не знаю беременна ли. Вот тут фото https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3215189#comm_159141141
0
14.03.2016
Ответить
Да, у Вас хорошо видно. У меня на вчерашнем вообще ничего. Завтра посмотрю. Боюсь, жутко.
0
14.03.2016
Ответить
Я сначала вообще ничего не увидела как только не смотрела. А уже после обеда что то есть, но я не уверена,что Б, уж очень слабая полоска
0
14.03.2016
Ответить