Войти

2 д.з.

Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У меня была 3 марта О, м 14.02. Очень бледный тест , Не знаю беременна ли. Вот тут фото https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3215189#comm_159141141

0
14.03.2016

Да, у Вас хорошо видно. У меня на вчерашнем вообще ничего. Завтра посмотрю. Боюсь, жутко.

0
14.03.2016
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я сначала вообще ничего не увидела как только не смотрела. А уже после обеда что то есть, но я не уверена,что Б, уж очень слабая полоска

0
14.03.2016

уже слабенькая полосочка может наклевываться.Попозже еще сделайте тест)))

0
14.03.2016

Ага, я тоже надеюсь, что завтра уже все станет ясно. Муж будет рад без меры, а я сама пока не знаю, как к этому относится

0
14.03.2016
1 дз и пустой тест 7 день задержки

Похожие записи