Войти

Задержка не понятно почему

Настасья
Актогай

Ни чего себе!!! Чего вы ждете 9 января и только к врачу! Я бы уже в феврале летела бы к врачу.....

0
14.03.2016
Диана П.
Евгений, 15 лет 4 месяцаСофия, 12 летЭвита, 7 месяцев 7 дней Клинцы

У меня просто раз был сбой цикла на 2 недели. Ждала что пойдут а тут не идуд и не идут. К врачу знаю что раньше надо еще было.

0
14.03.2016
Настасья
Актогай

В любом случае удачи вам!!

0
14.03.2016
Диана П.
Евгений, 15 лет 4 месяцаСофия, 12 летЭвита, 7 месяцев 7 дней Клинцы

спасибо она мне понадобиться

0
14.03.2016

Сбой наверное.М 9 января,у Вас уже бы токсикоз начался)))

0
14.03.2016
Диана П.
Евгений, 15 лет 4 месяцаСофия, 12 летЭвита, 7 месяцев 7 дней Клинцы

У меня вторую беременность не бвло таксикоза, а в первую с 14 недели только начался. Но я думаю тест хотя бы мутаую вторую показал а так ничего.

0
14.03.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Ничего себе! 2 месяца! Дай Бог чтоб просто сбой!

0
14.03.2016
Может быть беременность? Ерунда с месячными.

Похожие записи