Войти

Дюфастон.

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь

У меня если нет беременности, то месячные начинались несмотря на прием Дюфастона или других прогестероновых. Мне врач всегда назначал после О на 15 дней.

0
14.03.2016

Спасибо за ответ. А мы планируем ЭКО в следующем цикле, и получается так, что первый день цикла выпадает на пятницу или субботу, а на второй нужно быть у врача и на УЗИ... А они в выходные дни не работают( мой доктор)

0
14.03.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Придите на 3дмц....

0
14.03.2016

Говорит, что в моем случае лучше начинать во второй день.

0
14.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь

Вы хотите так отстрочить месячные?

Желаю вам плодовитого ЭКО.

0
14.03.2016

Да, хочу отсрочить. Спасибо!

0
14.03.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Я помню тоже пила дюфастон, оставалось 2 таблетки и М вдруг начались.... Врач сказала не допивать.... Думаю что если М начнутся раньше, то им никакой дюфастон не поможет.... или придут на отмене на 2-3день....

0
14.03.2016

Спасибо за ответ

0
14.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Постою послушаю, всегда пила с 16 по 25 ДЦ, на третий день приходили М. А сейчас врач назначил по 28 ДЦ. Вот думаю когда они придут, в день приема последней таблетки? Да хоть бы и не пришли вообще ☺️☺️

0
14.03.2016

А сейчас у Вас какой день цикла уже?

0
14.03.2016
Мама мальчика (28 лет) Киев

У меня пришли на два дня позже... Тоже пила по 27....

0
14.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

26 ДЦ

0
14.03.2016
Девочки,вопрос про Фолат 800 мкг от Solgar. Настойка-Боровая матка.миф или реальность?!

Похожие записи