Войти

Вот такие дела...

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Дайте время ему и себе! Сейчас лучше не трогайте его,пусть он восстановится, да и вам это необходимо.Тем более,пока вам нельзя по мед.показаниям.Сейчас он под остынет, как раз и вы оправитесь,и тогда уже можете снова завести разговор.Объясните ему,что вам это нужно,что именно рождение ребенка не много сгладит вашу боль,раз он так печется о вас,думаю не станет противиться.Да,и страхи не много у лягут. Терпения вам обоим и здорового малыша!!!

0
15.03.2016
Маргарита
Максим, 27 лет 11 месяцевЕкатерина, 19 лет 7 месяцев Раменское

Сейчас сам позвонил. Говорит он хорошо подумал..... Смотрит как я таблетки пью по врачам бегаю. Зачем говорит тебе это надо? Живи спокойно. Видимо переживает, что вчера так сказал мне.

0
15.03.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Конечно,переживает.Просто мужчины и женщины по разному реагируют на горе и радость.Они тоже всё чувствуют,только воспринимают не много иначе. К тому же,он ещё не успокоился и не отошел.Он любит вас и заботится, и очень хорошо,что в первую очередь он думает о вас,а не о себе.Мой тоже за вторым меня пускать не хотел,очень боялся за меня.а сейчас дело ближе к родам,так вообще кусок нервов ходит.Я и то не переживаю.А всё почему? Потому что у меня первые роды были крайне тяжелыми. Поэтому боится как пройдут вторые. Но,мы женщины сильные и всё переживем,а мужчины-они от нашего настроя зависят. Вот сами посмотрите,сейчас пройдет пару месяцев,он увидит как вы спокойны,как хотите родить,как глаза ваши горят, и всё будет хорошо,будет планировать вместе с вами!

0
15.03.2016
Маргарита
Максим, 27 лет 11 месяцевЕкатерина, 19 лет 7 месяцев Раменское

Это он меня такой хороший)))) я и не замечала. Спасибо мозги поправили

0
15.03.2016
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

я сама себе иногда говорю "может и не надо?"...но потом все равно желание пересиливает, не могу обьяснить почему, но очень хочется!!! хотя мама мне говорит , что я еще молодая, можно и подождать еще лет 5, и мальчики подрастут.

муж поддерживает до сих пор.
не расстраивайтесь, я думаю муж еще передумает.
0
15.03.2016
Маргарита
Максим, 27 лет 11 месяцевЕкатерина, 19 лет 7 месяцев Раменское

Уговорить, его можно конечно. Но стоит ли?

0
15.03.2016
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Вам виднее конечно. Но мой изначально не очень хотел планировать третьего, я тоже подумала, что уговаривать не буду!!! не тот случай.

Был один разговор, я выслушала его, поплакала потом в подушку втихоря и все. А через несколько дней он сам эту тему поднял и сказал, что нам действительно нужен третий!! и он его хочет уже не меньше, чем я)))
0
15.03.2016
Оксана
Снусмумрик, 28 лет 3 месяцаМанюня, 9 лет 4 месяца Харьков

Не расстраивайтесь и не опускайте руки. Я сама после очередного пролета такое себе говорю, что мол зачем мне это на старости, есть вот сын, через пару дней ему 18, нет бы что бы сидеть и ждать уже внуков, а я тут планирую, и если получится то это опять бессонные ночи, ни куда не выйти и не поехать на отдых...................., НО утром всё равно меряю БТ, пью эти таблетки, делаю тесты на О, жду заветных // и очень хочу маленькое чудо!!!!!! А еще я уверена что нужно верить и всё получится. УДАЧИ ВАМ))))))

0
15.03.2016
Маргарита
Максим, 27 лет 11 месяцевЕкатерина, 19 лет 7 месяцев Раменское

Спасибо за поддержку)

0
15.03.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Рита, у нас у всех так. У меня, после смерти ребенка, тоже навязчивая идея, что мне нужно родить. Муж тоже говорит такие же слова, как и ваш, что много лет, что огромная нагрузка на организм, что не выдержу. Вобщем, на уговорах моих уже год и 7 месяцев планируем. Сейчас, наконец, появилась надежда на счастье. И вам удачи! Муж ещё передумает. Наша жизнь в детях-идите к своей цели!!!! Удачи.

0
15.03.2016
Маргарита
Максим, 27 лет 11 месяцевЕкатерина, 19 лет 7 месяцев Раменское

Спасибо, Юлечка

0
15.03.2016
Atheus
доченька, 17 лет 2 месяцасыночек, 14 лет 3 месяца Москва

дайте время себе и мужу. У нас вот тоже год коту под хвост и муж в том месяце сказал "хватит", "надоело". Я сначала переживала, а сейчас думаю что раз не получается значит не время, все еще будет, в свой час. Не переживайте. Отпустите мысль.

0
15.03.2016
Маргарита
Максим, 27 лет 11 месяцевЕкатерина, 19 лет 7 месяцев Раменское

Спасибки

0
15.03.2016

Отпустите пока ситуацию,все само собой нормализуется)))А там определитесь,что дальше делать)))

0
15.03.2016

А о приемных детках вы не думали?

0
15.03.2016
Маргарита
Максим, 27 лет 11 месяцевЕкатерина, 19 лет 7 месяцев Раменское

Ой, не готова

0
15.03.2016

он просто хочет Вас вернуть к жизни

0
02.06.2017
Новая категория! Осмотр 7 недель. Успокойте мою душу🙏🏻😭🔫

Похожие записи