Войти

Это пипец какой-то...кисты одолели..(

Чудеса случаются
Планирую Хабаровск

А может на лапару?там и проверят все и пленочку с яичника уберут и будет вам овуля

0
15.03.2016
Светлана
Планирую Курск

да вот тоже думаю в следующий раз про лапару спросить, но так не хочется..трубы идеально проходимы,а после операции спайки пойти могут..(( может в связи с этим и врач мне лапару сама не предлагает...не знаю уже..( А узнать есть ли пленка на яичнике можно каким-нибудь другим способом? или только лапара?((

0
15.03.2016
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

Вам на узи говорили что вас толстая или плотная капсула на яичниках?

0
15.03.2016
Светлана
Планирую Курск

Ни разу про капсулу не говорили..( Просто ставили поликистоз и всё

0
15.03.2016
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

Посмотрите, обычно в заключении и узи это пишут, если у вас нет никакой капсулы плотной, вам не надо никакие оболочки и шкурки срезать, не бегите сразу на операцию

0
16.03.2016
Светлана
Планирую Курск

спасибо, надо пойти на узи и спросить про капсулу.

0
16.03.2016
Чудеса случаются
Планирую Хабаровск

Увы только лапара показывает все диагнозы.одно лечим,другое колечим..по другому никак.но знаю с поликистозом девочки рожают спокойно,дело во времени и везении

0
15.03.2016
Светлана
Планирую Курск

вот-вот, так же и мне врач сказала "терпение и время" ...ну что ж будем ждать чуда..)

0
15.03.2016

У меня тоже две кисты, говорят фолликулярные, 2,5 мес не уходят. Тоже сил моих нет больше

0
15.03.2016
Светлана
Планирую Курск

как я вас понимаю, вроде собрались стимулироваться с инсеминацией (грешу на несовместимость, потому что были случаи когда лопался фоллик, овуля была, сг хорошая, но не то звезды не сошлись, не то цервикальная жидкость поубивала их всех..) и вот тебе на....новая киста...( прорыдала у врача в кабинете, успокоила, предлагала конфетку с ликёром и пошла домой ждать пока уйдет киста...((

0
15.03.2016

Я тоже каждый раз рыдаю. Она меня успокоит. Выйду, сяду в машину и рыдаю опять. Сколько уже можно?!

0
15.03.2016
Светлана
Планирую Курск

ох не знаю...(( я в последний раз так надеялась, хгч сдала, звоню в лабораторию, там девочка посмотрела мой анализ,слышу спрашивает у другой - "это много? " я обрадовалась думала "хотя бы больше 20 был" слышу в ответ - не беременна и всё 2 дня слезы градом,а потом пришла к врачу и "здрасьте,приехали,киста"

0
15.03.2016

Господи, дай нам сил и пошли нам в этом году две жирных полосочки и животики)))))

0
15.03.2016
Светлана
Планирую Курск
да-да, это нам очень-очень нужно, мне моя врач сказала - с кистами и поликистозом только терпение и время поможет, поэтому принимаю все как есть.

0
15.03.2016
Марина
Дашенька, 9 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

Светлана, как же я вас понимаю. У меня СПКЯ нет, но уже 2й раз ДФ перерастает в кисту. Г. говорю. давайте стимульнемся, а она в никаку. У тя говорит своя овулька есть. Вот так то. Дюф рулит.

0
15.03.2016
Светлана
Планирую Курск

м...да...и что говорит по этому поводу?Что дальше делать?

0
16.03.2016
Марина
Дашенька, 9 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

Дюф, ждем месек и овариум. Стимулировать активно не хочет

0
16.03.2016

У меня было как то два дф в одном яичнике по 21 мм оба. Один совулировал, другой перерос в кисту. С мес не вышла, пила три месяца ок. Тогда мне не ставили укол хгч. А вам назначали инъекцию хгч?

0
15.03.2016
Светлана
Планирую Курск

Первый раз вырос аж 5 см, 2 мес пила ОК, до конца не вышла...(масюська осталась), второй раз ставили 10 000 ед. и не лопнул...правда хоть 2см выросла, врач сказала теперь на 3 д.ц. в апреле прийти

0
15.03.2016
Отклик организма на стимуляцию. Помогите разобраться! Стимуляция

Похожие записи