Пропустила?

Я тоже после отмены ОК сейчас первый цикл, так вот я начинала сразу после мес.делать тесты на О.,смотрю как работают яичники и каждый день не поопуская! У меня только на 19 дц начала появляться вторая еле-еле (раньше цикл был 28 дней) Сегодня 20 дц и она ярче, т.е. овуляция поздняя и цикл увеличится в днях значит. Не пропускайте дни! Т.к. вчера может быть слабой полоской,а завтра уже тоже, а О. была сегодня например. И еще...если есть тесты на О.поделайте еще! Возможно у вас ее еще не было.
15.03.2016
да делала на 11 день была не большая полоска на 15 уже не было ничего,потом стала делать чаще и даже призраков не было склонясь к тому что надо было делать каждый день с 11 дц,я просто не думала что на 15 день уже ничего не будет видно,это было так для эксперимента,мне Г уже после 18 дц разрешила Б,так как у меня киста
16.03.2016
тест на овулю отриц
15.03.2016
Откуда вы знаете какой у вас цикл если вы только что убрали ок? Он без них вполне может быть другим. Тест отрицательный. О либо вы упустили либо не было. Если в этом цикле не будет // то в следующем советую дня с 10 делать. У мен при цикле в 28 дней О на 15 по тестам.
15.03.2016
за 4 дня мог пик гормона пройти,конечно
15.03.2016
Я просто делала впервые вот и просчиталась наверное(
15.03.2016
Прогестерон на 7 дпо О и узи