Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

О размерах фолика и О

как подрастить фолликулы
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Привет, Наташа!

Как дела? Нужен совет: сегодня мониторила дом.Ф 18х18, есть еще один 12х12 в другом Я, ЛГ всего 5.4, но рост начался, ИИ планирую в воскресенье. Как думаешь, когда лучше уколоть ХГЧ, если вообще колоть. Я вот думаю, если завтра-послезавтра будет скачок ЛГ, не испорчу ли уколом? Мне яйцеклетка свеженькая нужна к воскресенью, и чтобы второй Ф подрос желательно:)
0
07.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Привет! Ой, сложно советовать... Может, прямо в день ИИ тогда уколоть? У меня дела не очень, а точнее их нет(( до сих пор не начались М. Сначала думала, что дюфастон их сдерживал, но отменила уже давно и все равно тишина. Беременности нет точно, сдавала хгч... Боюсь, как бы ни киста опять. Если до понедельника ситуация не изменится, поеду на прием.

0
07.04.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Может.
Сочувствую, мне тоже впервые врач назначил эндометрин после О, он предполагает, что понижен прогестерон.
Чтобы все было хорошо у тебя и скорее новый цикл начался!
0
08.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Причем пока пила дюф постоянно что-то тянуло, как будто вот-вот начнутся, теперь вообще никаких ощущений! А ты не сдавала на прогестерон раньше?

0
08.04.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Я двоих без таблеток выносила, когда-то делала анализ, давно уже. Врач сказал, что я могу еще раз сделать, но даже нормальный результат ни о чем не говорит, потому что скачки бывают, он пробует, он тоже на 100% не знает, почему не получается забеременеть.
0
08.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Понятно.. Эх, без таблеток - это, видимо, не мой вариант, я всю беременность на таблетках была(((

0
08.04.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Вот непруха. В субботу вечером вколола по собственной инициативе 6500 Овитреля, вчера была на ИИ бесплатно (в больнице), сегодня пошла еще раз в частную клинику, там сделали УЗИ Ф 25 мм и еще не лопнул. Чего ему надо-то еще? Уже и укол, и ЛГ скакнул, и сроки вышли, а он может и вовсе не лопнуть, тогда все усилия напрасно...

0
11.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Точно непруха((( остается только надеяться, что он вот-вот на подходе и с минуту на минуту лопнет! А я как раз на пути к доктору, М начались-таки в субботу после цикла в 37 дней!

0
11.04.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Поздравляю!

0
11.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну что ж, и я готовлюсь к новой попытке. Ты узи планируешь делать?

0
11.04.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Насчет чего УЗИ? Проверить, лопнул ли? Да, в четверг буду у врача, попрошу, чтобы посмотрел.

Удачи тебе и уверенности в собственных силах!!
0
12.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Я все больше в докторе своем сомневаюсь, это плохо, конечно... Пиши тогда в четверг, как там что!

0
12.04.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

окей

0
12.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Привет! Ну что, как дела, какие ощущения?

0
15.04.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Привет. Да никаких особенных, на Узи не смотрели, лопнул Ф или нет, врач сказал сдать анализ на прогистерон и по нему будет видно. Так что, я пока отложила прием таблеток второй фазы, после анализа начну, а то картина смазана будет. Думаю, ничего страшного не случиться. Как у тебя дела?

0
15.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня пока ничего нового... Пропила стимуляцию, жду

0
17.04.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Привет! Пришел прогик мой - 37, что подходит и для 2 фазы и для 1-го триместра Б, но главное, однозначно показывает, что О была, лопнул Ф мой. Буду надеяться. В субботу тест сделаю, если раньше М не придет.

0
18.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я держу за тебя кулачки! Представляю, как будут тянутся эти дни до субботы!

0
19.04.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Нет, вовсе нет. У нас сейчас каникулы и праздники на носу, на празднечный ужин приглашены 21 чел, конечно, готовлю не я одна, но все равно это проект, так что мысли заняты другим.

Как у тебя дела?
0
19.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну тогда вообще здорово) у нас, кстати, тоже в эти выходные были гости по случаю дня рождения дочки - 22 человека, я вообще обо всем забыла)) такие мероприятия хорошо отвлекают) я сегодня пойду смотреть, что там у меня выросло и намечается ли овуляция.

0
19.04.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Жду хороших новостей!

0
19.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Была на фолликулометрии у другого специалиста. Фолликов много, но самые большие 10-11 мм. Как думаешь, для 11 дня это не маловато? Я очень надеюсь, что вырастут как положено. ИИ завтра, конечно же, отменила. Поеду в пятницу.

0
19.04.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Это маловато, но кто сказал, что О должна быть именно на 14 день. Стимуляции уже нет? Я бы перед ИИ еще раз померяла, если выросли, то укол и на следующий день на ИИ. А кровь ты тоже сдаешь?

0
19.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да, наверное, так и сделаю... Кровь нет, не сдаю.

0
20.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Как дела? Тест не делала? Я вот вообще не понимаю ничего в своей ситуации.. Во вторник "чужой" доктор сказала мне, что фолликулы всего 10-11мм, в среду на ИИ я не поехала, соответственно. Приезжаю в пятницу к своему доктору, жду, что вот сейчас он мне скажет, что ничего не выросло, либо что вот-вот будет овуляции (по идее за 3 дня мог вырасти доминантный до мм 17-18), а он мне говорит "О уже была"!!! Я такого почему-то совсем не ожидала... Сделали вливание, но особых надежд не питаю... Получается, если О уже была, значит, фолик у меня второй месяц лопается довольно маленьким (в прошлом месяце был 15мм, а через 2 дня зафиксировали, что О уже была). Маленький может быть некачественным, да? И вообще как-то странно, на 11 день ничего, а на 14 - все уже случилось(((

0
23.04.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Да, это странно. Если ты укол колола, я еще понимаю, а если без укола, то странно, или кто-то из них ошибается. В любом случае, если лопнуло что-то, ты их поймала вовремя. Мне кажется, что я увидела сегодня призрак призрака на тесте, но у него чувствительность 25, по-моему. Завтра повторю. Ощущений никаких.

0
23.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Не знаю поймала ли. ИИ была уже после О (если та вообще была)), надеюсь, успели. Сегодня хочу сходить еще к тому первому врачу и спросить, была ли О. Посмотрим, что она скажет. В призрак призрака - это уже надежда! Когда они пустые, так прям пустые - не придерешься)

0
23.04.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

0
24.04.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Почти год заняло у меня, чтобы снова забеременеть. Предыдущая Б закончилась отслойкой на 10 неделе, хоть бы хоть бы все было хорошо, завтра пойду кровь сдавать.

0
24.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Думаю, что-то давно ты не писала, захожу проверить, а тут такое!!!! Как я пропустили эти сообщения, не понимаю!))) как же я рада, поздравляю тебя с этой маленькой победой от всей души, пусть дальше все идет как по маслу! Настраивайся только на хорошую и легкую беременность! А я буду очень стараться тебя догнать))

0
27.04.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Спасибо! Первый ХГЧ был 140, второй из-за праздников только в ближайшее воскресенье пойду сдавать, должен уже за 1000 перевалить. Я решила в этот раз не бежать на узи до 7-8 недели, все равно мало, что разглядеть можно. Догоняй! Удачи! Отпишись, как дела.
0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Здорово, береги себя! Буду писать, обязательно) на этот цикл не надеюсь и всерьез задумываюсь о смене врача. Жаль, что придется тогда все заново пересдавать. В мае, если что-нибудь вырастет в естественном цикле, попробую еще ИИ. А потом лето хочу передохнуть от планирования, ну а с осени выберу другую клинику и буду совершать новые попытки...

0
27.04.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

У меня пару циклов назад ДФ вырос за два дня на 10 мм! Я даже не поверила, но факт! Делала в одном месте и у одной узистки. Так что ваш ДФ думаю лопнул нормальным размером, так что удачи и //)

0
16.03.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Ого! За два дня?!) а вас не стимулировали?

0
16.03.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Нет, естественный цикл! Ходила на фолликулометрию, был 20 мм, пришла через два дня, думала лопнул, а нет - 30 мм! Я смирилась с кистой, но на след день лопнул) правда с болями сильными(

0
16.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ничего себе прирост) спасибо!!!

0
16.03.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Фолик за сутки растёт на 2 мм примерно! За два дня у тебя он уже был около 19-20 мм! Все отлично! Не переживай!)

0
16.03.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

К тому же ещё и стимуляция была .

0
16.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Буду надеяться, что все там в порядке)

0
16.03.2016
Мама мальчика (1 год) Москва

Нат, сужу по себе...у меня О достаточно ранняя всегда на 12/13 дц...так фоллик обычно лопается примерно на 19 мм

0
16.03.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.03.2016
тест на овуляцию Гормоны

Похожие записи