Войти

Фоликулы после стимуляции!

Мама девочки (12 лет) Москва

Наступление беремености зависит не только от овуляции. Факторов очень много. Обычно при стимуляции назначают поддержку второй фазы, чтоб не сорвалась Б

0
16.03.2016
Москва

мне ничего не назначила Г. Вот и задумалась я, она меня перекрестила, сказала, что приду к ней уже беременная!

0
16.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну может вам и не нужно. Мне назначили дюфастон или утрожестан до 25 дц если не наступит Б. Если наступит то не отменять и продолжать пить

0
16.03.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Вам еще нужно будет узи после укола, проверить лопнул ли фолликул

0
16.03.2016
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Мне назначили аж 15000 Б не наступила, к сожалению

0
16.03.2016
Стимуляция Флюорография перед эхоГсг и стимуляцией .

Похожие записи