Войти
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Энгельс

Анализы

Калининград

Мне мой Г говорил, что после первой ЗБ к генетику не посылают, а сдают кровь , в основном на Свертываемость крови вроде так. Я тоже сдавала только кровь и на инфекции анализы.

0
16.03.2016
Мама двоих (8 лет, 29 лет) Энгельс

У вас тоже была ЗБ? Когда стали планировать?

0
16.03.2016
Калининград

Угу(( была в октябре 2015. После сдачи всех анализов Г разрешила планировать, это было через 3 месяца, но перед посмотреть на узи эндометрий, а он оказался очень маленький. Вот прописали мне ещё на 3 месяца таблетки для наращивания эндометрия.....

0
16.03.2016
Есть полоска? Длинный цикл и гормоны

Похожие записи