Войти
планирую беременность Волгоград

ребраунд! отсутствие О и странные ощущения..

Москва

У меня после последней отмены небыло овуляции, пришла только на 3 цикл. Так что не у всех организм сразу понимает, что пора просыпаться)))

0
16.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

офигеть!

0
16.03.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Видное

Это точно! У меня аналогично, два цикла после отмены без овуляции, жду ее в третьем цикле:)

0
16.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

Вы сколько ок пили ?

0
16.03.2016
Москва

3 месяца

0
16.03.2016
Пенза

У меня тоже только к третьему циклу после отмены все восстановилось, так что может овуляции и не быть

0
16.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

Вы сколько месяцев ок пили ?

0
16.03.2016
Пенза

Долго. Несколько лет.

0
16.03.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Может и не вырасти. У меня после ОК первые 2 цикла О не было и эндометрий плохонький был. Потом все наладилось.

0
17.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

У меня после ОК овуляция стала поздняя.. На 20-22 дц, при цикле 28-30.. Эндометрий тонкий.. ЗаБ на 8 цикл после отмены, овуляция была на 18 дц..))

0
16.03.2016
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

та же ситуация 17 дц ,тесты бледнючие(((

0
16.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

Блин да что же это ! А симптомов нет у вас ? узи уже делали?

0
16.03.2016
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вчера очень сильно болел яичник но полоска не дотянула,вот писала с утра https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3216169 полоска правда поярче чем на фото,а сейчас сделала опять еле видная

0
17.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Комсомолец

у меня как то раз после отмены О на 25 д.ц была

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Может и не быть.... поэтому и не понимаю как можно пить ок чтоб забеременеть на отмене

0
16.03.2016
БЕЛАРА!! Кровомазание на 12 дц идут уже 4 дня(((Принимаю ок и ещё кучу таблеток)

Похожие записи