Кто пробовал тест фирмы "my test"? Реагентные они?



Я одна что-то вижу или у вас тоже глаз что-то цепляет?))
Кто пробовал тест фирмы "my test"? Реагентные они?



Я одна что-то вижу или у вас тоже глаз что-то цепляет?))
нижний точно не пустой )) у меня тоже 10 дпо , и тоже полоски не понятные ))) если интересно гляньте у меня в дневнике
Полюбому что то есть, глаз цепляет нижний тестик)), дай бог, что поярчает совсем скоро))
Через пару дней еще сделаю)не знаю точно какой дпо ,О не отслеживала (