Войти

ЗБ и выкидыш(((

Ну чтож ты так(я б тоже не стала ждать 6 месяцев

0
17.03.2016
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Катюша, ведь твой прогноз сбылся!! Как выйду с больницы напишу отзыв на твоем сайте (с телефона не получается) Беременность в течение 6 мес все-таки случилась, но к сожалению и вторая часть - угроза- тоже сбылась..

0
17.03.2016

Когда такие карты падают то к сожалению в 80 процентов случаи срывы.ты без поддержки была?

0
17.03.2016
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

С поддержкой..Но грипп очень сильный был, говорят причина в нем..

0
17.03.2016

Видимо да(

0
18.03.2016

Катюш, прости, что влезаю, а вот ты меня смотрела в прошлом месяце и у меня так выпало:, 2 мечей 7 чаш паж жезлов 3 пентаклей(зачатие) влюбленные- наступит , тебе говорят нужна стимулька или поддержка прогиком.Это тоже такой вариант, как и 80%?Или не отношусь я к этому числу?

0
18.03.2016

Тут карты срыва нет но чисто совет идет ,намек на гормоны или стимульку

0
18.03.2016

Катюнь, ты золотой человечек, спасибо тебе!!!!!

0
18.03.2016

Пантерочка, дорогая, держись, очень понимаю, что ты чувствуешь!!!Сама такое пережила!Вот только жаль, что почистили тебя, не надо бы!Я ждала 2 недели, надеялась, что перестанет кровить и врач ждал и надеялся!Мне врач сказал 3 цикла ждать, но вот в среду была у него и просила разрешить мне через 2 цикла, но теперь проблема в отсутствии О, из-за гормонального сбоя, а так он разрешил бы!Так что дождись первых М и в бой, у тебя будет всё хорошо, будет у тебя ещё доча!!!!

0
18.03.2016
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Спасибо,Яночка, тоже думаю что зря почистили, но я в стационаре, здесь такая текучка, никто ни с кем не возится..Теперь уже ничего не изменить..Надо теперь дождаться месячных..Иногда думаю, что не надо уже мне планировать, не хочу больше таких переживаний..смотрю на девочек на сохранении - все такие молоденькие.. И куда я в свои 33 года рыпаюсь..

0
18.03.2016

Ой, ну какие твои годы!!!!Ты о чём думаешь?!!!Главное-это исполнение твоей мечты, твоё счастье от материнства двумя сыночками и доченькой!!!!!!😊

0
18.03.2016
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Только мечта о дочке и дает мне силы строить планы на будущее)

0
18.03.2016

У меня так же!)))

0
18.03.2016
Евгения
Таллинн

Мне сказали что после первой ЗБ можно планировать через 3 месяца. Забеременела через 5 месяцев и снова ЗБ....Время дайте и себе и своему организму., реабилитироваться так сказать.... Бог вам в помощь!

0
19.03.2016
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Спасибо! Надеюсь такое больше не повторится..

0
20.03.2016
Асель
Saphia, 12 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 9 месяцевDani, 7 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я забеременела после ЗБ. Через 2 месяца. Не думаю что нужно ждать. Если здоровы то действуйте! у нас ждут пол года и опять тот же результат...Дай Бог вам снова забеременеть!

0
25.07.2016
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Спасибо! Я тоже не хотела ждать 6 месяцев..Но сначала одни, потом другие обстоятельства в жизни, потом вообще передумала рожать - пришлось отложить Б..И вот прошло уже почти полгода.. У меня и причина известна была - орви, можно было и не ждать эти 6 мес..А Вам желаю легких родов;)

0
26.07.2016
Асель
Saphia, 12 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 9 месяцевDani, 7 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое!😚☺️❤️ Я Вам желаю здоровую девочку!!! 🌸😉😊

0
26.07.2016
Маришка
Виктория, 13 лет Москва

Меня вёл очень хороший врач в больнице и она сказала если благополучно хочешьзабеременнеть не менее 6 месяцев жди и пей противозачаточные, это тот срок за который вырастит эпителей, просто если он не дорастёт пя может плохо прикрепиться и вообще открепиться и будет выкидыш и виноваты будете вы в вашей торопливости это организм и ему нужна долгая реабилитация

0
17.03.2016
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Да, я понимаю все, так и надо, но это так долго((((

0
18.03.2016
Маришка
Виктория, 13 лет Москва

Время пролетит незаметно)))расставьте приоритеты))

0
18.03.2016
Кира
Планирую Санкт-Петербург

Вот читаю и как-будто моя история повторилась: также свалилась с сильным ОРВИ в первый день, когда увидела долгожданные две полоски. Через две недели начался выкидыш, вызвала скорую, в больнице почистили. Разрешили планировать через 3 месяца. Но, мы выждали полтора и сейчас после месячных приступили к планированию. На узи была уже 2 раза, сказали, что эндометрий в норме, пьем с мужем витамины, может быть, сдам какие-нибудь гормоны для собственного успокоения. И полна оптимизма как никогда!

0
18.03.2016
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Тоже буду следить за эндометрием, надеюсь все будет в норме..Дай Бог нам здоровых детишек!

0
19.03.2016
Lavanda
Лапочка дочка, 15 летМалышка, 8 лет 5 месяцевМалявочка, 4 года 8 месяцев Москва

Добрый вечер. Я тоже неделю как после чистки. Тоже 5-6 недель. Так как большая часть, в том числе и сам эмбрион вышел сам - чистили не много совсем. Гинеколог мне сказала ждать три цикла. Прописала противозачаточные Регивидон. После первых М можно заменить на другие. Но первый цикл ( начало-второй день после чистки) обязательно пить сильные гармоны. В палате были еще 2 девочки с ЗБ. У них была полная чистка. Им сказали 6 месяцев даже не пытаться. Поэтому все у всех по разному происходит. Держитесь. Это трудно и не понятно.

0
17.03.2016
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Спасибо, и Вы держитесь.. У меня тоже почти все вышло в первый день, УЗИ сделали только на след. день - там уже почти ничего не было, но чистку всё равно сделали( Тут всех отправляют на чистку, хотя сама я хотела бы чтоб само все вышло..Посмотрим что скажут сегодня врачи..

0
18.03.2016

У меня была ЗБ, на сроке 7-8 недель, вызывали В медикаментами, всё вышло, но боли были адские..Г сказала можно планировать через 3 месяца, или как Ц наладится. Сейчас уже второй Ц как мы с мужем активно планируем

0
17.03.2016
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Я думаю через пару месяцев сделаю УЗИ, если все нормально будет, начну планировать, ведь не известно еще как скоро получится..

0
17.03.2016

В том то и дело, что ожидания и реальность - это два разных зверя))

0
17.03.2016
Анна
Кирюша, 17 лет 2 месяцаРомашка, 13 лет 10 месяцев Приморско-Ахтарск

Очень сочувствую(((!Сама такое пережила тем летом. Мне врачи разрешали через 3 месяца снова планировать Б. А пока восстанавливайтесь и физически и морально.

0
18.03.2016
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Спасибо,Анна, такие случаи сплошь и рядом, к сожалению..Все боялась планировать зимой из-за гриппа, но видимо от судьбы не уйдешь - в марте совпала моя Б и ОРВИ((

0
18.03.2016
Анна
Кирюша, 17 лет 2 месяцаРомашка, 13 лет 10 месяцев Приморско-Ахтарск

К сожалению,переход зима-весна часто сопровождается ОРВИ (((.Надейтесь на лучшее и все будет хорошо.

0
18.03.2016

У меня в начале февраля такая история была (тоже ОРВИ, сильнейший кашель, из-за кашля, видимо гипертонус и всё...). Не чистили, само вышло. Срок был - 5 эмбриональных недель. Сказали, что через 3 месяца можно снова в бой!)

0
19.03.2016
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Я после болезни искала в инете инфу как протекала Б после гриппа, у всех нормально было..А тут столько историй..Наверно даже к лучшему,что случилось именно так, чем ребенок был бы с пороками (мне все врачи об этом говорили), ведь на маленьких сроках идет закладка всех органов, мало ли как повлиял бы этот вирус на здоровье ребенка((

0
20.03.2016
Кира
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
18.03.2016
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 15 дней Москва

Как жалко(( У меня было прям также как у вас. В 5,5 нед началось кровотечение и выкидыш в 6 недель(( Но без чистки, само всё вышло, но таблетки для выкидыша пила. Мне разрешили через три месяца планировать. А вам прописали Ок?

0
17.03.2016
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Лежу в больнице, ничего пока не назначили..

0
17.03.2016
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

У меня первая б к сожалению закончилась выкидышем на сроке 5 недель.Это было в декабре, врач сказала что нужно подождать-но я мужу ничего не сказала и в январе я забеременела снова. с одного раза, т.к потом больше не было и я почувствовала как-то сразу что я б уже. выносила и родила чудесного сынишку. смотрите по здоровью и самочувствию. желаю вам скорейшей и благополучной беременности.

0
17.12.2016
Элюшка
Любимый, 8 лет 11 месяцевЛюбимейший, 6 лет 6 месяцевЖду тебя так долго, 14 лет 6 месяцев Мурманск

Пантера, держитесь! Очень жаль потерянного Ребеночка... 33 года - это не возраст думать "куда я рыпаюсь", еще есть время испытать радость от беременности и материнства.

0
18.03.2016
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Спасибо,Элли! Да стараюсь отвлечься, да и сынишки не дают мне уйти в депрессию, но пока морально очень тяжело..

0
18.03.2016
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Тель-Авив

Все будет хорошо держитесь. У меня зб была в январе. Сделали чистку. В это месяце ражрешили беременнеть

0
17.03.2016
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Спасибо!

0
17.03.2016
Happy
Солнышко, 12 лет 5 месяцевМалышка, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы через 4 мес.начали планировать.на 3 цикл заб.

0
17.03.2016
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Надеюсь, я не буду долго ждать следующей Б

0
17.03.2016
Ann
Seppi, 12 лет 3 месяцаМихаэль, 9 лет 3 месяца Розенхейм

У нас ни сколько. Наоборот говорят что сразу после вероятность забеременеть больше. Я после чистки все таки ждала 3 месяца.

0
17.03.2016
Маргарита
Максим, 27 лет 11 месяцевЕкатерина, 19 лет 7 месяцев Раменское

Очень жаль( надо ждать рекомендации врачей(

0
17.03.2016
Анна
Кирюша, 17 лет 2 месяцаРомашка, 13 лет 10 месяцев Приморско-Ахтарск

Я тоже очень о доченьке мечтаю)))

0
18.03.2016
Два тела матки. Дюфастон или утрожестан???7

Похожие записи