Войти

Дюфастон или утрожестан???7

Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

а может дело не в них?

0
17.03.2016
Элла
Планирую Ессентуки

но мне сказал доктор что пошла не правильная закладка эмбриона в матку,типо мутации(((

0
17.03.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

а не сказала как избежать этого? или случайность? не думаю, что дюфастон или утрик помогут избежать мутации.

0
17.03.2016
Элла
Планирую Ессентуки

да мой доктор сказал что я не единственная кто попадает в больницу с таким!!!У здоровой женщины и такое бывает!!!я очень боюсь такое повторение я вот думаю как обезопасить себя??

0
17.03.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

вообще для правильной закладки и развития оооочень важна фолиевая кислота, принимайте во время планирования. И не кисните, правда, что со всеми может быть. У меня были преждевременные роды на 25 неделе, ребенок жил, давал надежду, но увы :( Оказалось все та же фолька. я в шоке, думала от его дифицита только на ранних сроках плохое случается.

0
17.03.2016
Элла
Планирую Ессентуки

может и не в них

0
17.03.2016
Ирина
Булочка, 12 лет 6 месяцевБубочка, 9 лет 9 месяцевКуколка, 6 лет 11 месяцев Армавир

Утрожестан вагинально и только он!!!! На дюфастоне у меня было 2 замерших, а на утрике выносила дочь!!!! При чем я сдавала прогестерон когда принимала дюфастон и он продолжал падать! И врач которому я доверяю, советует только утрожестан!

0
17.03.2016
Элла
Планирую Ессентуки

прогестерон что за гормон это тот который за беременность отвечает???

0
18.03.2016
Ирина
Булочка, 12 лет 6 месяцевБубочка, 9 лет 9 месяцевКуколка, 6 лет 11 месяцев Армавир

Да

0
18.03.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Утрожестан вагинально

0
17.03.2016
Элла
Планирую Ессентуки

а не опасно так?? не откроется ли кровотичение??

0
17.03.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Меня на 7 недели посадили на утрожестан вагинально)) с чего там кровотечение откроется?)) так просто эффективнее))

0
17.03.2016
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Нет конечно

0
17.03.2016
Анюта
Солнышко мое, 14 лет 11 месяцевМужчинка моей мечты...., 10 лет 8 месяцев Сочи

Дюфастон это синтетический гормон, а утрожестан натуральный. Поэтому Уорик сейчас чаще назначают типо более эффективный

0
17.03.2016
Элла
Планирую Ессентуки

когда планировала я пила утрожестан,а когда узнала начала сразу пить дюфастон,но случился выкидыш,я вот думаю,может из-за того что отменила утрик???

0
17.03.2016
Anastasia
М., 14 лет 4 месяцаЛ, 9 лет 10 месяцевА, 7 лет 2 месяцаА, 1 год 2 месяца Москва

Утрожестан вставляют, там система усвояемости другая, минуя желудок, нежели дюф. Утрик хоть и натур продукт, но растительный, как и дюф чужд организму. Мне утрожестан назначали, на нем и сидела. Минус разве что в том, что растворенная капсула потом выходит белой кашей, малость не комфортно.

0
17.03.2016
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Мне Г сказала дюфастон быстрее кровотечение остановит, а утрик нет. Плюс утрика что его можно всю берем принимать, а дюфастон до 20 недель вроде.

0
17.03.2016
Ленчик
Луганск

я думаю, если выкидышу быть, то не дюф не утрик не спасет! препараты практически то идентичные, различие только в том, как человек переносит лекарство!

0
17.03.2016
YulSa
Уршуля, 9 лет 4 месяца Краков
0
18.03.2016

Я за утрик .мне дюф не нравится,считаю его какашкой

0
17.03.2016
Мила
Вероника, 13 лет 3 месяцаКарамелька, 9 лет 8 месяцев Ессентуки

Лучше хороший врач

0
23.03.2016
Элла
Планирую Ессентуки

у меня очень даже хороший врач!

0
23.03.2016
ЗБ и выкидыш((( Вб,Зб тесты полосатят?

Похожие записи