Войти

24-27дпо, совсем бледно, да?

Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

У меня эвики больше и не ярчали) по таким ярким и с таким дпо динамика безполезна. Волнуетесь- в перед на хгч. Можно через недельку на УЗИ.

0
17.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вселяете надежду! Схожу в субботу на узи...

0
17.03.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

Это будет4-5 недель. Возможно увидят только плодное яйцо. Так что не пугайтесь, если эмбриончик ещё не найдут.

0
17.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

У меня последние М 10 февраля, уже 6 недель акушерских и около 4,5 эмбриональных, вроде может быть уже эмбрион.

0
17.03.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

Ага, осчиталась малость)) голова сегодня загружена, правильно 6)) это хорошо, могут уже и сердечко услышать, если аппаратура хорошая! А тесты бросьте) я на днях "первый ответ" замочила, просто для интересу, так полоска еле светлая была, сегодня на скрининге была- все чудесно, когда хгч за 1000 бывает тесты тупят.

0
17.03.2016
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

ну во первых полоска ярче стала. А во вторых, что вы с этими тестами возитесь так...уж извините((( Я сделал один тест - 2 полоски, одна елел еле но есть. Все, я Б ! и больше никаких тестов не делала и не делаю - только приемы Г, узи по срокам и т.д. Нужно мыслить позитивнее а не искать подвох и ждать ааа вот это не так и это не так значит все ппц... Легкой вам беременности и хорошего настроения!!!!))))))))))

0
18.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вожусь потому, что была ЗБ и я еще не успела подготовиться к этой Б, не успела обследоваться. Полоска ярче, т.к. тест другой.

0
18.03.2016
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

Извините если не так что написала! Просто мне не понятно когда случаеться чудо и девочки начинают что то делать проверять и искать подвох что что то не так может пойти... Я действительно не хотела обидеть! Пусть все будет у вас хорошо с малышастиком!!!

0
18.03.2016
планирую беременность Сочи

Обратитесь к Гинекологу, может хорошую поддержку пропишет!!!

А вообще помоему все хорошо)))))
0
18.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Завтра сдам анализы и узи сделаю, а потом к Г.

0
18.03.2016
планирую беременность Сочи

Удачи и терпения Вам)))

0
18.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Зачем вы продолжаете тесты делать? Они уже свою миссию выполнили.Динамики на них не смотрят.Что за причина сомневаться в благополучной беременности?Вы кровь сдавали на ХГЧ?

0
17.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да я только вчера первый сделала. Летом была зб, которую как раз после плохой динамики на тестах заподозрила. При большом хгч, какой должен быть на таком дпо уже должны сравняться полоски ((( и грудь еще сдулась и не болит, как в прошлый раз...

0
17.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

У вас нормальные полоски.У фрау теста такие всегда,он никогда не показал мне ровные по цвету,всё равно были чуть бледнее первой.Но,у меня 30 недель уже здоровой беременности,чего и вам желаю. Не занимайтесь ерундой,бросайте тесты и сходите На кровь и на УЗИ. И уже тогда будет ясно.Сейчас вы просто гадаете на кофейной гущи.

0
17.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо!

0
17.03.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

У меня тоже полосочки не сравнялись, хотя тоже 27дпо, завтра вот еду на узи, переживаю очень

0
18.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я тоже завтра на узи! Пусть всё у нас будет хорошо!

0
18.03.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

Дай Бог))))

0
18.03.2016

При высокой концентрации хгч тесты могут вообще тормозить. На 27 ДПО у меня хгч уже был больше 15000, а вторая побледнела, зато при хгч 761 был ярчайший.

0
17.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Аналогично Кать!

0
17.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Хоть бы так и у меня было!

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Южно-Уральск

Лежит у меня в закромах тест с такой полосочкой(на память), а в кроватке дочка спит. Думаю Вам уже на УЗИ можно. Я делала первое узи на 7 нед и 2 дн., сердечко было слышно




0
17.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Вы знаете, у меня полоска так и не стала ярче контрольной или одного цвета с ней. Хотя хгч рос очень хорошо и вообще Беременость была замечательная. Не переживайте

0
18.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо! Надеюсь у меня также!

0
18.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у меня при хгч 460 полоска не сравнялась (ну или как у вас не левом фото), дальше не делала, кровь сдаю)))

0
17.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

У меня уже под 10000 хгч должен быть...

0
18.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это же не тест на овуляцию, где самое важное яркость полоски. В тесте на Б важно вообще само появление полоски, а уж если она такая яркая, как на Ваших тестах-ура, Вы беременны:)

0
17.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Хгч должен быть уже 10000 и выше и полоска ярче (((

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Почему Вы не сходите на УЗИ,на таком сроке все увидят

0
18.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Завтра иду.

0
18.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Что то ваш настрой непонятный!) радуйтесь. У вас Б!!))

0
17.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Был негативный опыт ((( поэтому рано радоваться, посмотрю что на узи увидят..

0
17.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

Возьмите себя в руки!! в вас живёт ваш ребеночек, а вы в него не верите! Разве так можно?! сдайте хгч, по тестам никто не отслеживает динамику, у многих так и не сравниваются полоски! Сходите на УЗИ

0
18.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Я последний тест на 14 дпо делала.. Потом только хгч сдавала.. А на 27 дпо на УЗИ уже сердцебиение услышали..) сходите на УЗИ, тесты яркие..)

0
17.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну что за бред и настраивание сразу себя на плохое?вы что ждете, что выкидыш начнется, или что? нормальные полоски!если себя нервировать продолжить, то конечно исход плохой будет)

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

По тестам нет смысла на таком сроке динамику отслеживать. Вы лучше сдайте хгч и если больше 1000, то можно и на узи идти.

0
17.03.2016
Мама четырех (от 4 года до 28 лет) Москва

У меня так и не было второй яркой полосочки, даже на 3-ем месяце беременности. Сыну 5 лет. Не переживайте! Сейчас тесты такие....

0
17.03.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Тест-полоска - это качественный, а не количественный анализ на хгч, по ним нельзя судить о его концентрации, не морочьте себе голову. Переживаете - лучше сдайте кровь или сходите на узи

0
17.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Сочи

В смысле? У вас же и так беременный тест.

0
17.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

У других смотрю - при большой задержке тестовая полоска ярче контрольной.

0
17.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Сочи

Правильно Анна сказала: тесты свое дело выполнили) Теперь к врачу) У меня тоже была ЗБ. После родила двоих)

0
17.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)

я и не переделывала,чтобы полоски сравнялись,появилась 2 полоска-и так все понятно.что Б)))

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Все отлично у вас, с чего паника

0
17.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Хорошие полоски

0
17.03.2016
планирую беременность Тверь

Не выдумывайте!! Хорошие тесты

0
17.03.2016
я думаю уже можно сдаваться И радостная новость и не очень(

Похожие записи