Войти

Нет динамики?

планирую беременность

Динамика есть, мне кажется))) не переживайте)))

0
17.03.2016
Москва

Не вижуууу((( но все же надеюсь на завтрашний анализ

0
17.03.2016
планирую беременность

удачи вам!!! и трехзначного хгч)))))

0
17.03.2016
Москва

Ой спасибочки!

0
17.03.2016
планирую беременность

ну, какие показатели у вас???? растееееет???

0
20.03.2016
Москва

Да🙈 Через день хгч 228 увеличился на 160%))) больше пока не сдавала, через неделю на узи. А тесты кстати так и не ярчают.

0
20.03.2016
планирую беременность

поздравляю вас!!!!!!!!!!! раститеееееее!!!!!!

0
20.03.2016
Москва

Спасибо ещё раз!!😊

0
20.03.2016
планирую беременность

а я жду для Х)))) первый цикл планирования после лапары)))) очень надеемся! Чихните на меня пжл!!!

0
20.03.2016
Москва

Пусть он не наступит ближайшие 9 месяцев!) удачи вам! И заразнейший апчхиииииииии👼🏼

0
20.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

А какая ещё динамика должна быть?? Все нормально у вас

0
17.03.2016
Москва

Не такие уж они и яркие для 15 дпо(( знаю, глупо так переживать, но все же...беременность самая желанная

0
17.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

А зачем их сто раз переделывать. ??есть Б далее следить по узи и тд

0
17.03.2016
Москва

Это моя первая Б, что делать дальше пока не особо понимаю))) записалась к Г через неделю

0
17.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Вот и не переживайте. И по меньше начитывать ненужного. Все нормально у вас. Сделаете узи и успокоитесь. Я в 1 Б один тест сделала когда задержка была и в 8 недель встала на учёт. Хгч ни разу не сдавала даже

0
17.03.2016
Москва

Спасибо за ответ!

0
17.03.2016
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Все есть, какая динамика на тестах, успокойтесь,хватит себя мучать анализами,все у вас хорошо!!!!

0
17.03.2016
Москва

Три месяца назад бхб была((( переживаю сильно, места себе не нахожу. Спасибо за тёплые слова!

0
17.03.2016
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Таисия, я вам вот что скажу, у меня всю б тесты бледные были и ни чего лежит сопит щас рядом, все у вас хорошо!!!вы сомневаетесь в своем малыше???(((так нельзя, он есть, он ваш, и все у вас замечательно!!!!!!!

0
21.03.2016
Москва

Спасибо! 😊 Хгч ростет))

0
21.03.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

последние два ярче предыдущих точно, я думаю все хорошо, просто для очень жирных наверно еще хгч не дорос

0
17.03.2016
Москва

Последний два сегодняшние, поэтому у них сам фон белее, а первые два уже пожелтели

0
17.03.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

все равно реагент на них ярче, а фон тут не причем, я думаю динамика через день выглядит отчетливее и завтра порадуют вас полосочки!

0
17.03.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется это их максимальная яркость!!)

Легкой беременности вам!)

0
17.03.2016
Москва

Спасибо большое!😊 Не максимум конечно))

0
17.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

нормальные полоски. тут особой динамики и не должно быть)) не пропадают полоски и хорошо. что же вы себя сама то изводите?я так доизводилась первый раз до ЗБ. Так что прекратите и просто наслаждайтесь. тут все хорошо!

0
17.03.2016
Москва

Спасибо за ответ😘

0
17.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Отличные полоски, они могут и не стать ярче. Не мочите вы эти тесты, не нервничайте. Тест нужен для подтверждения Б, вы ее подтвердили, больше нет смысла их делать. Все у вас отлично!

0
17.03.2016
Москва

Ой спасибо, больше не буду! Завтра хгч для динамики сдам и буду как удав😀

0
17.03.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Я вижу динамику! Легкой беременности вам! )

0
17.03.2016
Москва

Спасибо!💋

0
17.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну не знаю я бы уже после второго такого теста бросила эту затею, даже если бы полоски бледнее были, Б есть и слава богу, отдыхайте и не надо искать повод для стресса...

0
17.03.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

хватит делать тесты.насладитесь Б уже))

0
17.03.2016
Москва

😂😂💋все,все! Поняла))) спасибо

0
17.03.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

думаю что полоски никогда не сравняются.может это специально так делают.чтоб сомневались и тесты покупали)

0
17.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Динамика есть и они уже яркие))) по черноты же не будет темнеть))

0
17.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

все отлично! кровь надежнее сдавать, но дороже((

0
17.03.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Хорошенькие тесты!!.Крепчайте!!

0
17.03.2016
Москва

Спасибо вам!

0
17.03.2016
Фембион я думаю уже можно сдаваться

Похожие записи